menu

Главная » Сериалы » Ищейка 6 сезон

Ищейка 6 сезон 1, 16, 17 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Подполковник Александра Кушнир уже два года как отошла от служебных дел своего убойного отдела и полностью посвятила себя домашним хлопотам. У нее появились новые важные заботы – сыночек Мишенька и любимый муж Борис. Она получает огромное удовольствие, воспитывая свое чадо, которое каждое день удивляет ее своим детскими достижениями. Но по прошествии времени ей начинает не хватать своей работы, по которой она начинает скучать. Александра решается разбавить свои домашние хлопоты службой. Супругу не нравится ее идея. Очень сложно ежедневно раскрывать запутанные преступления и уделять достаточное количество внимания семье.  Напористость женщины-следователя победила, она вернулась на службу.

Кушнер не подозревает, что она находится под постоянным наблюдением. Вскоре человек из прошлого, подстерегающий ее, даст о себе знать. Бывшие враги теперь знают слабые места и уязвимые точки. Они выжидают момента, чтобы воспользоваться этим. Сможет ли следователь противостоять испытаниям и защитить свою семью?

Ищейка шестой сезон смотреть онлайн

выбираем серию и смотрим!


Ищейка 6 сезон смотреть онлайн 1, 16, 17 серия



Жанр: Сериалы, Детективы

Вампиры (2015)
Терраформирование
Маша и Медведь
13-й-рай-он-Кир-пичные-особ-няки
Быть человеком 1, 2, 3, 4 сезон
Ученик (2016)
Воздушный маршал
Всего комментариев: 1
0
1 Kiberty93   [Материал]
Давно не было действительно качественного, отечественного сериала на первом канале. И вот - Ищейка. Смотрится на одном дыхании. Приятный и уместный юмор - вот , что выделяет этот многосерийный фильм от остальных. Довольно таки интересные модулируются ситуации, самому приятно проводить собственное расследование). Ну и, конечно, главная актриса(Анна Банщикова) - на её обаянии и, не побоюсь этого слова, сексуальности:)) построено буквально всё. Не в обиду другим актерам. В общем рекомендую, кто ещё не видел.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]