menu

Главная » Турецкий сериал » Искупление / Kefaret смотреть онлайн!


Искупление / Kefaret турецкий сериал

Искупление / Kefaret турецкий сериал

Понравилось кино? Поставь Лайк.

Ctrl+D - фильм в избранном!

«Искупление / Kefaret» турецкий сериал на русском смотреть онлайн / Ирина Котова / Субтитры / SesDizi / Turok1990 / AveTurk / Дата выхода / Анонс

Турецкий сериал "Искупление / Kefaret" расскажет историю счастливой семейной пары, которые растили свою красивую дочку. Ахмет является главой семейства и работает врачом, Зейнеп преподает уроки музыки в учебном заведении. Жизнь шла своим чередом, пока семейство не направили в маленький поселок, чтобы тут их пристроить. Зейнеп думала, что судьба дает ей какие-то прелести, но на деле все окажется все очень плохо. Переехав на новое место работы, семейная пара разошлась, потому что выясняется Ахмет изменял супруге. Казалось, что может быть хуже, но неизвестные люди похищают дочку Зейнеп. Женщина в панике и не понимает, как ей дальше жить. Хотя мир не без добрых людей и к поискам подключился комиссар Синан, который пытался расследовать исчезновение быстро. Однако прошло целых пять лет и между Синаном и Зейнеп возникли чувства, способные привести к настоящей любви. Комиссар пытается разобраться почему с героиней происходит такое. Все его попытки отыскать дочку оказываются неудачными.



Искупление / Kefaret 2024 онлайн - 16-35 серия

Поздравляем, Вы оказались на портале smotri1tv.ru в категории «Турецкие сериалы на русском языке», значит пришли по адресу и являетесь любителями этого жанра. Эта категория создана для ценителей турецкого кино, которым нравятся сюжеты и игра актеров из этой страны. Наш портал оптимизирован для работы на различных устройствах и платформах: компьютер, смарт ТВ, андроид, айпад, айфон. Телесериал доступен на русском языке, в том числе имеются субтитры, но не всегда, а также на турецком языке если серия только вышла. Сериал «Искупление / Kefaret» доступен в хорошем качестве HD 720 1080 бесплатно. Только здесь сериал «Искупление / Kefaret» представлен в лучшем виде и работает на планшетах, смартфонах и различных мобильных устройствах.

Категория: Сериалы, Драмы, Турецкие сериалы


Рекомендуем:
Лжец / Yalanci
Правосудие / Yargi
Дочь посла
Плотина
Любовь, расчет, месть / Ask Mantik Intikam
Зимородок / Yali Capkini
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]