menu

Главная » Сериалы » Я спрятал тебя в своем сердце

Я спрятал тебя в своем сердце 1, 7, 8 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Турецкий телесериал с наименованием "Я спрятал тебя в своем сердце" или на оригинальном звучании "Seni Kalbime Sakladim" будет выходить с июля 2022 года на телеканале TRT1.
В центре повествования истории парень по имени Мерт, который вырос в простой семье. Семейству часто не хваталоденег, чтобы жить хорошо, но Мерт не вырос аморальным. Главный герой был воспитан очень хорошо и не утратил человеческие качества. Мерт является классическим "Мачо", у которого много девушек было, и он обладал притягательностью у лиц противоположного пола. Он был настоящим красавцем, однако личную жизнь так и не устроил, не сделав выбор и не пустив никого в свое сердце.
Вторая героиня кинокартины девушка по имени Зейнеп, которая развивает свой процветающий бизнес и не может построить личную жизнь. Ей многие завидуют, но в ее сердце пока нет молодого человека, ведь она всегда в делах своего бизнеса.
Однажды Зейнеп встретит Мерта и это событие перевернет жизни героев. Не смотря на разные сословные различия между ними произойдет искра, Зейнеп влюбится в Мерта, а он будет без ума от нее. На их жизненном пути ждет масса препятствий на дороге к семейному счастью.

Я спрятал тебя в своем сердце турецкий сериал смотреть онлайн

Я спрятал тебя в своем сердце смотреть онлайн 1, 7, 8 серия



Жанр: Сериалы, Комедии, Турецкие сериалы, Мелодрамы

Чужой район 3
Симпсоны 26 сезон
И шарик вернется
Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть
Планета Халка
28 дней спустя
Могучие / Рейнджеры (2015)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]