menu

Главная » Сериалы » Капкан на судью

Капкан на судью 1, 8, 9 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Детективный телесериал с наименованием "Капкан на судью" вышел на КИОН в июле 2022 года и будет включать восемь эпизодов.

В центре повествования кинокартины судья Нестеров, который за годы работы в судебной системе проявлял себя настоящим подкованным человеком. Он действительно чувствовал преступников и самым справедливым способом решал и вел свои дела. Нестерова знали, как человека честного и принципиального человека в судебных делах. Однажды друзья, родственники решают устроить главному герою праздник в честь юбилея именинника. Свои 55 лет Нестеров запомнит надолго ведь во время торжества пропадает его дочь Аня, которая весь вечер была среди приглашенных гостей.

К делу подключается самый опытный следователь и друг Нестерова, ведь важно работать быстро, за первые 48 часов найти человека по горячим следам. Чем дальше продвигается следователь в причинах пропажи Ани, тем больше скелетов вылезает из шкафа Нестерова. Сможет ли главный герой признаться в профессионально ошибке, чтобы спасти свою дочь? Ответ на вопрос узнаете в финале детектива "Капкан на судью" на нашем портале.

Капкан на судью смотреть онлайн

выбираем серию и смотрим!

Капкан на судью смотреть онлайн 1, 8, 9 серия



Жанр: Сериалы, Детективы

Животное (2001)
Грязные танцы
Меня зовут Джиг Робот
Бобро Поржаловать
Саванна / Savannah
Мошенничество
Большая свадьба
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]