menu

Главная » Сериалы » Клятва врача

Клятва врача 1, 16, 17 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

На телеканале "Украина" в конце лета 2021 года начинается показ драматичного телесериала с наименованием "Клятва врача", который будет включать в себя 16 эпизодов. Кинокартина снята в стиле драмы с элементами мелодрамы.

В центре рассказа женщина по имени Лаврова Тамара, которая трудится на скорой помощи. Она счастлива и проживает вместе с любимы супругом. Между рабочими буднями воспитывает любимую дочку от первого брака Даши. Жизнь идет своим чередом, но пелена счастья упала с глаз, когда героиня узнает неприятный случай у супруга. Оказывается, он уже несколько раз делил ложе с другой спутницей. Тут Тамара приходит в замешательство. Была ли жизнь такой счастливой как ей казалось? Счастливый семейный корабль был разрушен о скалу измен. Мало того, что супруг изменил, он взял кредит и скрылся с деньгами. Теперь кредиторы вышли на Тамару и хотят отобрать ее жилье.

Героиня в гневе и идет в кредитную организацию. Выясняется, что в той организации руководителем является криминальный авторитет Буров, который предлагает женщине определенные условия и тогда кредит будет погашен. Она должна согласится лечить его людей и все будет в жизни у героини хорошо. Согласится ли Тамара на такие с одной стороны привлекательные и с другой стороны опасные условия?

Клятва врача 2021 все серии подряд смотреть онлайн

В сериале запланировано: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 серия



Клятва врача смотреть онлайн 1, 16, 17 серия



Жанр: Сериалы, Драмы, Мелодрамы

Лара Крофт 1,2
Открытый брак / Open Marriage (2017)
28 дней спустя
Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть
Картик звонит Картику
Люди-Альфа / Псионики 2 сезон
Боргман: Возмутитель спокойствия
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]