menu

Главная » Сериалы » Ключи Локов / Ключ Лока / Лок и Ключ 3 сезон

Ключи Локов / Ключ Лока / Лок и Ключ 3 сезон 1-8 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Фэнтезийный телесериал с элементами фильма ужаса и триллера "Ключи Локов / Ключ Лока / Лок и Ключ" или на оригинальном звучании "Locke & Key" появится с новым третьим по счету сезоном в августе 2022 года.
Кинокартина рассказывает драматичную историю овдовевшей женщины, которая вместе со своими детьми решается на переезд в другое место жительства. Жизнь главной героини и ее детей была счастливой, пока супруг не оставил наш бренный мир. Многое в старом доме напоминало о былых временах и требовалось сменить место обитания, ведь депрессия штука сложная.
Перебравшись в город Лавкрафт, семейство заселяется в загадочный Дом Ключей. Об этом месте ходили различные легенды, в том числе и жуткие, которые многих людей повергали в дикий ужас.
В Доме Ключей началось самое интересное, ведь дети стали находить странные ключи, которые являются способом уберечь обитателей от монстра, заточенного где-то в глубине жилища. Смогут ли главные герои удержать монстра? Ответы в третьем сезоне сериала "Лок и Ключ", который можно посмотреть на нашем портале.

Ключи Локов третий сезон смотреть онлайн



Ключи Локов / Ключ Лока / Лок и Ключ 3 сезон смотреть онлайн 1-8 серия



Жанр: Сериалы, Драмы, Триллеры, Фэнтези, Ужасы

Цари и пророки (2016)
Самый лучший фильм 3
Синевир
5 сантиметров в секунду
Последние добрые слова
Менталист 6 сезон
Чего хочет девушка
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]