menu

Главная » Сериалы » Книга Бобы Фетта

Книга Бобы Фетта 1, 7, 8 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

«Книга Бобы Фетта» — один из двух спин-оффов к первому игровому сериалу из франшизы «Звёздные войны». События семи эпизодов шоу разворачиваются в той же временной линии, что и все, показанное в «Мандалорце». Но у сериала другая структура и атмосфера. В основной сюжетной истории решаются локальные проблемы планеты-пустыни Татуин.

Боба Фетт, заручившись поддержкой Феннек Шанд, возглавляет галактический мир Империи Хаттов. Охотник за головами убивает главу города Мос-Эспа Биба Фортуна, получает дань с владельца кантины «Убежище» Гарса Фуипа и занимает дворец, пустующий после смерти Джаббы. Но трудно удержаться на троне на страхе и насилии, при помощи которых правил прежний король преступного мира. Нужно «сделать себе имя», вызвать доверие и уважение, найти соратников.

Фанаты дали сериалу определение фантастического «Крестного отца», так как здесь обыгрываются многие классические ходы из криминальных кинокартин: визиты местных авторитетов с дарами, разборки с конкурентами, обход героями новых владений. В «Книге Бобы Фетта» у главного персонажа – броня из бескара, железная воля и особый путь «чужого в чужой стране».

Книга Бобы Фетта смотреть онлайн





Книга Бобы Фетта смотреть онлайн 1, 7, 8 серия



Жанр: Сериалы, Боевики, Приключения, Фантастика

Физрук 2 сезон
Последний сеанс (2014)
Посейдон
Отель Гранд Будапешт
Трудный ребенок 1, 2, 3 (все части)
Идеальный брак (все серии)
Трансформеры 2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]