menu

Главная » Сериалы » Ищейка 7 сезон

Ищейка 7 сезон 1, 16, 17 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

На первом телеканале 11 декабря 2023 года стартует кинопремьера детектива с наименованием "Кушнир" или на оригинальном звучании "Ищейка седьмой сезон". Телесериал обещает быть по продолжительности из шестнадцати эпизодов.

Сюжетная часть перенесет нас к талантливой женщине Кушнир Александра Ивановна Александре Ивановне. Главная героиня начинает свою новую жизнь в команде оперативников, занимающейся расследованиями в курортном городе Сочи. После развода Саша становится целиком преданной своей работе, обладая при этом ярким умом и отличными навыками в расследованиях. Однако, несмотря на ее профессиональные успехи, коллеги видят ее как заносчивую всезнайку, всегда готовую вмешаться в чужие дела. Отношения с новым начальником, Розовой, оставляют желать лучшего, что создает дополнительные трудности в ее жизни. Но все меняется, когда к команде приезжает новый руководитель Ольховский Аркадий. Его появление вносит изменения в жизнь Кушнир, ставит под вопрос ее планы и вызывает новые повороты в сюжете. Возможно, Александре придется переосмыслить свою роль в отделе и столкнуться с новыми вызовами, которые принесет ей командование Ольховского.

Какие препятствия в "Кушнире (Ищейке седьмом сезоне)" ожидают Александру? Справится она со всем ворохом проблем? Ответы увидим в финале.

Ищейка седьмой сезон Кушнир смотреть онлайн

выбираем серию и смотрим!




Ищейка 7 сезон смотреть онлайн 1, 16, 17 серия



Жанр: Сериалы, Детективы

Кровавый апельсин (2016)
Святой воин Цербер / Seisen Cerberus: Ryuukoku no Fatalites
3 сердца (2014)
Любовь в квадрате
Ярлык (2015)
Хатико: самый верный друг
Мор-оз-по-коже-(2016)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]