menu

Главная » Сериалы » Легенда / Destan

Легенда / Destan 1, 28, 29 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Сюжет турецкого телесериала с наименованием "Легенда / Destan" перенесет телезрителя в далекий IX век. Место действий будет находиться в Центральной Азии. Где-то в окрестностях стала сиротой девочка по имени Аккыз. Она росла и воспитывалась в горной местности, и обещала покарать Коркут-хана, который уничтожил ее родителей. Девушка с каждым днем становилась все сильнее и сильнее, тренируясь в боевом искусстве. Она будет мстить всем недругам и покарает каждого причастного к набегу на родную деревню.
Аккыз начинает охоту на воинов Коркут-хана и может смело разобраться с несколькими хорошо вооруженными солдатами. В ближайших деревнях стали слагать легенды о девушке-мстителе, способной противостоять солдатам.
Она начинает доставлять большие неудобства воинам Коркут-хана, освобождает пленников, грабит обозы и раздает золото нуждающимся. Аккыз настолько воинственна и бесстрашна, что не боится большие отряды бойцов, ведь способна дать им отпор. Что ждет главную героиню на ее непростом, но важном пути?

Легенда турецкий сериал на русском языке


Просмотр осуществляется через легальный проигрыватель правообладателя


Promo

Легенда / Destan смотреть онлайн 1, 28, 29 серия



Жанр: Сериалы, Драмы, Турецкие сериалы, Приключения

Выстрел (2015)
Бывает и хуже 5 сезон
Аллея славы (2016)
Эксперимент
Охотник на лис (2014)
Ловкие руки
Форрест Гамп
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]