menu

Главная » Сериалы » Легенды завтрашнего дня 6 сезон

Легенды завтрашнего дня 6 сезон 15 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Практически никогда сериал не может своим сюжетом перенести зрителя в другую эпоху и век, где совершенно другие традиции и взгляды на жизнь. Да и жизнь сама по себе там другая. "Легенды завтрашнего дня" способны сделать это и даже больше. История данного сериала происходит в будущем, аж в 2061 году! Главный герой, Рип, решил жить в пасмурном Лондоне, где всегда идут дожди, а люди говорят с особым британским акцентом. И все-таки, поселиться в Лондоне он решает не просто так, а с благими намерениями помочь человечеству справиться с катастрофами и глобальными неприятностями, связанными с климатом и прочими неприятностями. По ходу развития событий главный герой понимает, что все проблемы человечества имеют тесную связь именно с людьми, другими словами, сами люди и виноваты во всех несчастьях, которые происходят на планете. Герой принимает ответственное решение - вернуться в прошлое, чтобы вразумить глупых людей, которые приводят собственную планету к экологической катастрофе. Что будет дальше?

Год: 2021
Создатель: США
Жанр кино: Фантастический боевик
Режиссеры проекта: Барбара Браун, Майкл Аппендаль, Брэд Фалчук

Легенды завтрашнего дня шестой сезон смотреть онлайн

Легенды завтрашнего дня 6 сезон смотреть онлайн 15 серия



Жанр: Сериалы

Принцесса Мононоке
Аватар: Легенда об Аанге
Boyhood / Отрочество (2014)
Любовь в СССР
Остров героев
Раз героем мне не стать – самое время работу искать!
Рыцари королевства Крутизны
Всего комментариев: 4
0
4 atatalera   [Материал]
Не могу сказать , что фанатею от комиксов, но тема супергероев достаточно импонирует. На сериал наткнулась случайно, и начала смотреть на фоне, ну так и заинтересовалась. Представляет собой "сборную" известных супергероев. Сюжет в какой-то степени схож с фильмами подобной тематики, но это ничего страшного, смотреть его интересно в любом случае! Приступила уже к просмотру третьего сезона, я бы даже сказала он понасыщеннее предидущих. Рассказывать не буду, кто следит за сериалом-будет интересно)

0
3 jeybe   [Материал]
После появления сериалов про Флэша и Стрелы, в которые начали вводить ранее малоизвестных второстепенных персонажей. Появились, соответственно, и сериалы про этих малоизвестных второстепенных персонажей, которые, казалось бы, вообще минимально интересны аудитории и любителям комиксов в частности. Это далеко наоборот, очень много веток и отсылок, о наличии которых ты раньше не задумывался, я - точно. Вот именно эта особенность и делает подобные сериалы интересными, хотя, обычному любителю боевиков по комиксам, они могут не прийтись по вкусу. Как по мне, постаравшись, режиссер выдал довольно интересный сериал про героев, что проявляют себя со стороны, о которой никто и предположить не мог. А потому, я с интересом наблюдаю за выходом новых серий и жду, как-никак, что произойдет нечто, что сможет порвать мои шаблоны. Происходит это не часто, но происходит. Смотрите, не пожалеете. Я не пожалел.

0
2 Kupolka   [Материал]
Отличный сериал с интересным сюжетом, подойдет любителям фантастики а так же любителям интересных закрученных сюжетов с неожиданными поворотами. Несмотря на то что это фантастика главные герои, на фоне своей фантастической деятельности, не теряют человеческих качеств, и способны на более чем человеческие чувства. Особенно сериал должен понравится тем кто смотрел сериал "Стрела" так как действие обоих сериалов происходят в одной и той же вымошленной вселенной. В общем всем приятного просмотра! иии....все с нетерпение ждем новых серий и интересных сюжетных поворотов tongue

0
1 Егор1989   [Материал]
Сейчас множество сериалов и трудно выбрать себе подходящий по вкусу. Этот сериал для любителей фантастики и приключений, супергероев и злодеев. Только злодеи в этот раз сами люди, такие как мы. Главный герой Рип живет в будущем, спасая мир он понял, что эта затея бессмысленна. Ведь спасти людей от самих себя невозможно, потому что современное сознание настроено на эгоизм, и на нашу планету людям все ровно. Поэтому наш герой отправляется в прошлое, что бы изменить сознание людей. изменить наш мир. Впереди нас ждет не одна битва, хороший сюжет, интересные и забавные моменты. Сериал довольно таки получился неплохой, любители супергеройских фильмов и сериалов будут довольны, потому что не совсем стандартный сюжет и развитие событий, да и сериал в целом. Вообщем посмотреть его стоит однозначно, все любители фантастики налетай. Лично мне понравился, хоть и не сразу. Стоит немножко через себя посмотреть, тогда втянешься и обязательно будешь с нетерпением новых серий и ломать голову, что же будет дальше. Всем приятного просмотра.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]