menu

Главная » Сериалы » Лэйт Найт Скул

Лэйт Найт Скул 2, 8, 9 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Телесериал с наименованием "Лэйт Найт Скул" или на оригинальном звучании "Late Night School" стартует в ОККО в октябре 2022 года и будет включать в себя восемь эпизодов.
В центре развития сюжетной части группа старшеклассников, которая организовала свое собственное шоу для извлечения популярности в сети интернет. Ребята организованно создали шоу в спортзале школы и после уроков стали сниматься в проекте. Главные герои сначала занимались обсуждением различных проблем с родителями, отношений друг с другом, секса, буллинга и многого другого. Когда побежали первые лайки и популярность стала расти на глазах, ребята осознали, что теперь надо создавать более сильные шоу, ради хайпа.
Со временем у некоторых появилась не успеваемость по предметам, которая грозила отчислением, но это лишь вершина айсберга. Начало пахнуть уголовным делом для одного из героев и тут молодежь задумалась, что лайки не главное в жизни. У них должно быть другое будущее, но маховик запущен и надо выйти из такого круговорота. Что ждет ребят? Ответ узнаете в сериале "Лэйт Найт Скул" на нашем портале.

Лэйт Найт Скул смотреть онлайн

выбираем серию и смотрим!

Лэйт Найт Скул смотреть онлайн 2, 8, 9 серия



Жанр: Сериалы, Драмы

Могучие / Рейнджеры (2015)
Секс по алфавиту
На игре 2
О чём говорят мужчины
Хроники ломбарда
Каена: Пророчество / Kaena: La prophetie
Рога (2013)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]