menu

Главная » Турецкий сериал » Любовь на крыше / Чердак любви смотреть онлайн!


Любовь на крыше / Чердак любви турецкий сериал

Любовь на крыше / Чердак любви турецкий сериал

Понравилось кино? Поставь Лайк.

Ctrl+D - фильм в избранном!

«Любовь на крыше / Чердак любви» турецкий сериал на русском смотреть онлайн / Ирина Котова / Субтитры / SesDizi / Turok1990 / AveTurk / Дата выхода / Анонс

Много серийный турецкий сериал "Cati Kati Ask / Любовь на крыше / Чердак любви" на русском языке будет рассказывать историю нескольких влюбленных пар. Проект снят в стиле комедийной мелодрамы и снял киноленту кинорежиссер Йош Барыш.
История берет свое начало сначала приезда двух гостей в большую семью из зарубежных приключений. Ясмин с Атешем придумают определенную легенду, чтобы войти в круг семейства, которое очень дружное. Им понравится жить в новом для себя месте, ведь люди семейства очень внимательны и гостеприимны. Двое молодых людей увидят на новом месте дружбу, любовь, но должны будут понять, что их ложь раскусили. Как знают люди на обмане счастья не сделаешь, но главные герои смело примут данный факт и готовы будут пройти различные испытания судьбы. Ребят ждет масса впечатлений, они будут готовы построить свою собственную семью, чтобы обрести счастье.
Данный проект будет интересен абсолютно всем, кому не равнодушна игра турецких актеров.
Актерский состав: Шенлер Эзги, Дениз Нилай, Андыч Фуркан, Киразджи Йигит и другие.



Любовь на крыше / Чердак любви 2024 онлайн - 1-16 серия

Поздравляем, Вы оказались на портале smotri1tv.ru в категории «Турецкие сериалы на русском языке», значит пришли по адресу и являетесь любителями этого жанра. Эта категория создана для ценителей турецкого кино, которым нравятся сюжеты и игра актеров из этой страны. Наш портал оптимизирован для работы на различных устройствах и платформах: компьютер, смарт ТВ, андроид, айпад, айфон. Телесериал доступен на русском языке, в том числе имеются субтитры, но не всегда, а также на турецком языке если серия только вышла. Сериал «Любовь на крыше / Чердак любви» доступен в хорошем качестве HD 720 1080 бесплатно. Только здесь сериал «Любовь на крыше / Чердак любви» представлен в лучшем виде и работает на планшетах, смартфонах и различных мобильных устройствах.

Категория: Сериалы, Турецкие сериалы, Мелодрамы


Рекомендуем:
Моя прекрасная жизнь
Лжец / Yalanci
Спрячь меня
Ребенок
Рамо
Слово чести
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]