menu

Главная » Сериалы » Мамочки 2 сезон

Мамочки 2 сезон

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Во втором сезоне сериала «Мамочки» будет продолжена история о трех подругах, Ане, Юле и Вике. Аня Белоусова недавно стала мамой, правда муж Иван ей изменил. Теперь она его простила, но при этом начинает менять свою жизнь. Повседневные наряды, жилетки, кофты, джинсы Аня теперь не носит, а пытается одеть что-то стильное и модное.
Юля Мельникова замужем за Романом, у нее трое детей, Маша, Паша и Илья. В шумной квартире Юли появился дальний родственник, который почему-то решил у них жить. Женщина хочет любыми средствами его выселить, но этому препятствует Роман, потому что сильно подружился с новым родственником. Юля работает в модном женском журнале, у нее намечается продвижение по службе, но недавно она узнала некоторые плохие факты о своем начальстве.
Вика Смирнова врач-андролог по-прежнему ищет подходящую кандидатуру на роль спутника жизни. Но нужно сказать, что планку своих требований она немного снизила. Такой кандидат уже практически нашелся. Все эти женщины постоянно попадают в различные ситуации, из которых успешно выкручиваются.

Год: 2016
Жанр кино: Комедия
Создатель: Россия, Украина
Режиссер проекта: Жозе Падилья

Премьера: 12 сентября 2016

Мамочки 2 сезон смотреть онлайн

Мамочки 2 сезон смотреть онлайн



Жанр: Сериалы

Катись
Все ошибки зарыты (2015)
Из пекла
Молодая кровь (2014)
Анатомия страсти 19 сезон
Веселые ребята (2014)
Подвал / Crawlspace
Всего комментариев: 6
0
6 loganenkov   [Материал]
Банальный сюжет, но настолько с юмором снято, что любой женщине, а не только домохозяйке приятно посмотреть.
Уверен, что сериал оценят и мужчины.
Кстати, типы девушек подобраны отлично. Одна роскошная красавица, но с отвратительным характером, вторая худая, но не ценит свою внешность, не любит следить за собой, а третья пышечка, но обаятельная и красивая. Девочки с характером и смышленые.
Всем стоит взглянуть, что делать когда ты строишь семью или просто состоишь в серьезных отношениях. Естественно сериал это не путеводитель по созданию семьи, это скорее возможность все увидеть в другом свете.

0
5 NataliMol   [Материал]
Посмотрела оба сезона с большим удовольствием. Но в конце второго сезона разочаровали меня и Аня, и Вика, и Юля. Я поняла уход Ани от Сергея. Даже восхитилась тем, что она не стала откладывать откровенный разговор о своих чувствах на потом и сразу после несостоявшейся свадьбы ушла от него. Но когда она из жалости к бывшему гражданскому мужу возобновила с ним отношения, я в ней разочаровалась. А Вика все никак не определится кто ей больше нужен: Андрей или Костя. Столько лет Костя был просто другом. И тут вдруг такая любовь, что даже готова в последний момент свадьбу с Андреем сорвать. А Юля... Разве можно родного отца в тюрьму сажать, не разобравшись? Вот и получила то, что хотела. В конце в тюрьму забрали ее мужа Рому. Эх, жаль всех троих девчонок. Надеюсь, что будет третий сезон, где все встанет на свои места.

0
4 novickyekaterina   [Материал]
Недавно посмотрела первый сезон - очень понравился сериальчик. Теперь вот взялась за второй - а тут все становится еще интереснее!Много хорошего юмора и как во всех российских сериалах - запутанный сюжет) Мне нравится! После учебы или работы прихожу домой, включаю и наслаждаюсь)) Хотелось бы побольше таких легких и чисто "женских" сериалов. Это можно сказать теперь один из любимых моих сериалов. Всем советую, особенно девушкам и молодым мамам, ведь сериал как раз для них! И конечно же приятного просмотра!

0
3 Imruz   [Материал]
Не большой любитель российского кино и тем более сериалов, но этот сериал очень сильно цепляет.
Мне теперь так интересно узнать что же будет в следующем сезоне) а именно интересно как ситуация будет наворачиваться с Викой) я так и знала, что это ее друг педиатр шлет ей эти тайные письма, вот только почему он решил это скрывать мне все же не понятно. он такой классный)

0
2 sirogik   [Материал]
Сериал для меня, то есть для тех, кому стукнуло 30 ). Посмотрел, и знаешь, что тебя ждет по жизни. Утрирую, конечно, но, все же, фильм учит относиться к жизненным неурядицам с юмором, видеть во всем что-нибудь хорошее, относиться к проблемам, сваркам и конфликтам попроще, искать и находить выход. Именно такой вывод напрашивается, если рассматривать сериал с точки зрения отдельной серии. А вот, если проанализировать его в целом, с позиции сюжетной линии, то возникло некое, хотя и маленькое, недовольство. Последняя серия первого сезона оставила так много интриги, что моя девушка просто спала и видела премьеру второго. В итоге, создатели киносериала недомудрили, раскрыв все секреты сразу же. Сожрали, так сказать, изюминку, а торт оставили. Хотя этот факт никак не преуменьшает положительных качеств фильма как отличного отдыхающего варианта после изнурительного рабочего дня. Ну и неоспоримым достоинством будет то, что каждый зритель найдет в нем такой типаж героя, который будет ему близок и придется по душе.

1
1 shashkova   [Материал]
Начало просмотра еще первого сезона сериала «Мамочки» совпало с рождением моего ребенка, может быть, поэтому сериал так и понравился и мне и мужу. Во время его выхода на ТВ у меня временно не было возможности смотреть его на сайте, поэтому к телевизору «прилипала» строго по часам.))) Пока ждала продолжения с удовольствием пересмотрела уже онлайн. Ура!!! второй сезон еще лучше, дети подросли, а значит, к сюжету прибавится еще множество комичных ситуаций. Да и сами мамочки стали мудрее и опытнее, но продолжают веселить меня своим легким, игривым отношением к жизни в целом и к мужьям в частности. Советую посмотреть его молодым семьям (обязательно в полном составе). Вы хорошо проведете время и научитесь выходить из сложных (зачастую надуманных) жизненных ситуаций с блеском и юмором. Особенно поучительны в этом плане для меня оказались «будни» Ани и ее супруга. Виктория же несмотря на ее «позитивный» настрой вызывает у меня жалость(((, ей все таки срочно нужно родить ребеночка. Всем приятного просмотра!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]