menu

Главная » Сериалы » Медсестра (2016)

Медсестра (2016) 1, 12, 13 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Анна Виталс работает главной медсестрой в районной городской больнице. Несколько лет назад ее супруг бесследно пропал. Женщина живет со своей дочерью Женей и матерью. В больнице у нее дел невпроворот. Дома тоже свои проблемы. Дочка уже засматривается на мальчиков, а мама собирается уехать на несколько лет в Италию. Коллеги по работе и медсестры часто загружают женщину, как общественными, так и личными своими проблемами. Анна по натуре человек активный и пытается всем помочь.
Все в корень меняется, когда в Анину больницу приходит новый руководитель кардиологического отделения Игорь Борисович. Вначале эти люди не находят общий язык. Так длится до тех пор, пока из-за несчастного случая на одной из ТЭЦ в больницу поступило много пострадавших людей. Игорь Борисович и Анна оказывают им первую помощь. После этого случая между врачами налаживаются близкие человеческие отношения. Анна понимает, что вернуть пропавшего мужа нельзя и ей нужно думать о своем будущем. Вследствие этого жизнь начинает налаживаться.

Год: 2016
Жанр кино: Драматичный сериал
Создатель: Россия
Режиссер проекта: Журавкин Михаил
Актерский состав: Татьяна Демидова (IV), Полякова Елена, Толстоганова Виктория и др.

Премьера: 12.09.2016

Медсестра смотреть онлайн

Медсестра (2016) смотреть онлайн 1, 12, 13 серия



Жанр: Сериалы

Путейцы 1, 2, 3
Из пекла
Ищейка 5 сезон
Гром среди ясного неба
Родина 4 сезон
Атлантида (2013)
Франкенштейн (2015)
Всего комментариев: 3
0
3 Андрей2408   [Материал]
Я не большой поклонник российских сериалов, но узнав что режиссер Журавкин, мне стало интересно взглянуть что же он приготовил на этот раз. Мне понравилось его творчество после просмотра украинского фильма "Дед". Смотрю этот сериал и вспоминаю отрезки в жизни (наверняка они были у каждого), когда попадались те врачи, которые бескорыстно пытаются тебе помочь, ни за что, просто так. Конечно в наше время таких людей, как описывает сериал главную героиню, осталось совсем немного, но они есть и именно на них держится наша пока бесплатная медицина. Картина превзошла мои ожидания, эмоции от просмотра исключительно положительные, рекомендую.

0
2 tilt191   [Материал]
И вот мой отзыв о данном сериале.
Давно рекомендовали посмотреть сериал, но я почему то отказывался, Но хочу вам сказать ,что целую неделю не могу оторваться от этого чудесного сериала
Также хочу сказать , что сюжет данного сериала далеко не прост. Можно встретить переплетения любовных линий и драматических сцен. Также радует актерский состав, много российских звезд первой величины , хотя встречаются абсолютно новые имена в жанре кино.
Хотя вы можете сказать , что сериалы про врачей уже не те. Есть и много других , но именно Медсестра больше всего мне понравился.
А теперь про сюжет и детали. Главную роль в данном сериале «Медсестра» исполняет Виктория Толстоганова. Ее героиню зовут Анна Виталс , которая обладает твердым характером , которую сложно сломать , также она может дать сдачи в физическом смысле этого слова и постоять за себя . Еще можно сказать , что она не боится испортить отношения с руководством ( в частности с врачами) если видит , что она права .Одно из самых сильных ее качеств , это то, что она может сказать правду прямо в лицо , если человек глупый , она этого не скроет. Не раз мы слышали , о том , что для врача жизнь пациента ничего не стоит , а потом стараются переложить вину на третьих лиц. А ведь они еще давали клятву Гиппократа, как тут не упомянуть врачей .
В целом сериал на 5 +

0
1 Nata200425   [Материал]
Было показано очень много сериалов про врачей. Но именно этот интересен тем, что раскрывает всю подноготную нелегкого врачебного труда и параллельно затрагивает очень важные жизненные вопросы.

По моему мнению, Анна Виталс типичная русская женщина, привыкшая жертвовать собой ради дорогих людей. Конечно, с одной стороны это похвально и вызывает восхищение, но с другой может привести к непоправимой трагедии. Если ты несчастлив сам, то не сможешь делать счастливыми других.

Из-за своей добросердечности Ане все время приходится помогать окружающим, забыв о себе самой. Чего стоит случай подружки Наташи, которая спуталась с женатым мужчиной и теперь Ане приходится как-то разруливать всю эту щекотливую ситуацию. Вместо того, чтобы устроить собственную личную жизнь после пропажи мужа, она занимается чужой. Даже когда в больнице появился Игорь, Аня сразу начала воспринимать его в штыки. Наблюдать за этим всем очень занимательно и главное постоянно держится интрига, сможет ли Аня впустить в свою жизнь любовь или нет.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]