menu

Главная » Турецкий сериал » Меня зовут Мелек смотреть онлайн!


Меня зовут Мелек турецкий сериал

Меня зовут Мелек турецкий сериал

Понравилось кино? Поставь Лайк.

Ctrl+D - фильм в избранном!

«Меня зовут Мелек» турецкий сериал на русском смотреть онлайн / Ирина Котова / Субтитры / SesDizi / Turok1990 / AveTurk / Дата выхода / Анонс

Сериал «Меня зовут Мелек» производства Турции поведает зрителям историю любви. Это печальная драма любви молодой девушки, которую зовут Мелек. Она родилась в мусульманской семье, где свято подчиняются все традициям и обычаям. В юном возрасте она влюбилась в Алпая, красивого парня и любовь была взаимной. Вскоре они поженились. Была свадьба по всем традициям мусульман. Мелек счастлива, ее глаза сияют. Но, проходит совсем мало времени после свадьбы и ее любимый меняется, превратившись из самого благородного, доброго человека в тирана. Он жестоко избивает Мелек без всякого повода, издевается над ней и тремя детьми. Отчаявшись, Мелек с детьми убегает в столицу. В городе жизнь Мелек налаживается, она и дети не испытывают больше страха и живут спокойно. Мало того, судьба посылает ей Халила, который ей помогает во всем. И молодые люди влюбляются. Дети тоже рады этому, Халил стал для них родным человеком. Но однажды их спокойная и счастливая жизнь заканчивается: на пороге дома появился Алпай. Он хочет отомстить Мелек и отобрать детей. В скорости, он осуществляет свой коварный план. Но сильная любовь Мелек к Халилу, позволяет пройти все преграды: ложь, зависть, ревность и злость, чтобы навеки быть счастливыми.


Меня зовут Мелек 2024 онлайн - 1-66 серия

Поздравляем, Вы оказались на портале smotri1tv.ru в категории «Турецкие сериалы на русском языке», значит пришли по адресу и являетесь любителями этого жанра. Эта категория создана для ценителей турецкого кино, которым нравятся сюжеты и игра актеров из этой страны. Наш портал оптимизирован для работы на различных устройствах и платформах: компьютер, смарт ТВ, андроид, айпад, айфон. Телесериал доступен на русском языке, в том числе имеются субтитры, но не всегда, а также на турецком языке если серия только вышла. Сериал «Меня зовут Мелек» доступен в хорошем качестве HD 720 1080 бесплатно. Только здесь сериал «Меня зовут Мелек» представлен в лучшем виде и работает на планшетах, смартфонах и различных мобильных устройствах.

Категория: Сериалы, Драмы, Турецкие сериалы


Рекомендуем:
Какие корабли я сжег
Меня зовут Мелек
Марашанец
Судьба / Yazgi 2022
Время любить / Sevmek Zamanı
Стужа
Всего комментариев: 4
0
4 Lyly91   [Материал]
Турецкий сериал «Меня Зовут Мелек" рассказывает о сложностях любви в мире, полном ограничений, табу, традиций, требующих отказа от своих желаний, велений сердца для главных героев. Препятствия, постоянно возникающие на пути к счастью у главных героев кажутся непреодолимыми.
Главная героиня сериала очень понравилась. Она, несмотря на по-настоящему тяжелую судьбу, исполнена жизнерадостности.
Главный герой сериала мужествен, честен, благороден. Однако окружают эту прекрасную и счастливую друг с другом пару множество неприятностей и бед, подстроенных злыми, завистливыми, жестокими людьми.

0
3 Milana071   [Материал]
Приятно окунуться в атмосферу восточного города. Красивые старинные улочки, народная кухня и музыка придают сериалу особый колорит. Но в этих очаровательных местах еще царят патриархальные устои. Раз вышла замуж, чти мужа своего, даже, если он самодур и тиран. Но Мелек не стала. Она предпочла получить неодобрение своей родни, чем оставаться с человеком, который позволял поднимать на нее руку. Конечно, интересно узнать, как у нее получится на новом месте начать все заново, да еще и с тремя детьми.

0
2 Chayka   [Материал]
Очень хороший перевод,спасибо огромное Анастасии.

0
1 Chayka   [Материал]
++++
Фильм - отличная постановка,актеры профи.
Çok teşekkür ederim

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]