menu

Главная » Сериалы » Между нами девочками 2 сезон

Между нами девочками 2 сезон 17 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Второй сезон телесериала "Между нами, девочками" вновь возвращается на голубые экраны. Многим домохозяйкам и просто девушкам очень полюбилась история главных героинь кинокартины. События многосерийной комедийной мелодрамы будут проходить в том же месте, что и в первом сезоне. Городок имеет название Тетюшев и тут проживает семейка Кузнецовых-Сайко: Олеся, её мамочка Елена и бабуля Ираида.

Троицу женщин объединяет то, что они остались без своего женского счастья. У Ираиды давно умер муж, а Елена холостячкой стала после того, как супруг много лет назад убежал от нее. Лена все это время так и не вышла замуж. Зато у Олеси имеется молодой человек, которого она всячески скрывает от своих родственников. Имя парня Никита и он ухаживает за Олесей.

Проходит время, и Олеся решается привести парня к себе домой, и тут все завертелось, закрутилось. В новом сезоне телезрителя ожидает множество комичных ситуаций.

Год: 2019
Жанр кино: комедийный сериал
Создатель: Россия, Украина
Снял: Кирющенко Алексей
Снялись: Петрова Галина, Гаркалин Валерий, Скоморохова Наталья, Меньшова Юлия и другие.

Между нами девочками второй сезон 2019 смотреть онлайн

Между нами девочками 2 сезон смотреть онлайн 17 серия



Жанр: Сериалы, Комедии

Делайте ваши ставки!
Летучий отряд Скотланд-Ярда
Наруто Ураганные Хроники
Добейся успеха 1,2,3,4,5 (Все фильмы)
Стукач (2013)
Рикер 1,2
Аватар (2009)
Всего комментариев: 2
0
2 Антонов121   [Материал]
Название женское, но проект рассчитан на самую различную аудиторию. Нравится жизненный юмор и курьезы, которые частенько с главными героинями случаются. Отчасти это типичный отечественный комедийный сериал – можно посмеяться, получить порцию драматизма и развеяться при просмотре. Ничего лишнего и каждая серия по-своему интересна, также как и каждый герой со своими тараканами, проблемами и жизненными эмоциями.
Первый сезон сильно понравился, 2 сезон тоже высокого качества. Юмор остался, герои разноплановые и постоянные проблемы вокруг героинь. Хочется смотреть, проникаться, смеяться и сопереживать.

0
1 elena1990   [Материал]
С нетерпением ждали выхода второго сезона! Очень интересная комедия) С одной стороны главные героини очень смешные, с другой - их даже немного жаль, так как не складывается личная жизнь. В целом, отличный сериал. К просмотру рекомендую!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]