menu

Главная » Сериалы » Милый дом 2 сезон

Милый дом 2 сезон 1, 8, 9 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

На онлайн-сервисе "Нетфликс" взят старт в ноябре 2023 года телесериала с наименованием "Милый дом второй сезон" или на оригинальном звучании "Seuwiteu Hom / Sweet Home 2 "– это кинофильм, который представляет собой смесь драмы, триллера и фантастики.

История начинается с замкнутого старшеклассника Чха Хён Су, который редко покидает свой дом и предпочитает избегать общества. Однако, после трагической аварии, в результате которой вся его семья погибает, главный персонаж вынужден столкнуться с новой реальностью. В момент, когда происходит авария, в мире начинается странное явление – люди повсеместно превращаются в чудовищ. Парень, оставшись в полном одиночестве, вынужден покинуть свой привычный дом и переехать в небольшую квартиру. Там он сталкивается с новыми соседями и узнает, что ему придется преодолеть свои внутренние барьеры и поближе познакомиться с окружающими, чтобы выжить в мире, где люди превращаются в чудовищ.

Кинокартина исследует темы выживания, смирения с потерями и неожиданного взаимодействия с тем, что считалось привычным. Чрезвычайные обстоятельства вынуждают Хён Су преодолевать свои страхи и предрассудки, чтобы обрести новую семью в лице своих соседей, вместе противостоять загадочной угрозе, которая меняет облик человечества. В "Милом доме втором сезоне" мы погрузимся в захватывающее путешествие в мир таинственных перемен и личного перерождения в условиях, когда обыденность превращается в нечто невообразимое.

Милый дом второй сезон смотреть онлайн

выбираем серию и смотрим!

Милый дом 2 сезон смотреть онлайн 1, 8, 9 серия



Жанр: Сериалы, Триллеры, Ужасы, Фантастика

Соломон Кейн
Снайпер: Наследие
Рождественская история
Мастера меча 2: Призрачная пуля
Невероятный Халк
Авантюристы (2014)
Алиса в стране чудес
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]