menu

Главная » Сериалы » Миша портит всё

Миша портит всё 1 - 13 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

"Миша портит всё" - это ироничная история о том, как супергерой Михаил Галустян пытается помочь семье Горшковых, брак которых в стадии на грани краха. Для того, чтобы спасти брак Горшковых, Галустян в каждой серии покажет всю гениальность, на которую он только способен, научится перевоплощаться в нового персонажа, а также разрушит существующие мифы. Хотя и пара находится на грани распада, но главный герой сможет спасти семью.

Галустян ежедневно меняется, сегодня он почтальон, на следующий день он известная всему миру звезда, а дальше он в роли судьи на ринге. В общем будет совсем не просто, Но Галустян сумеет со всем справиться. К слову сказать, комедия, это не просто лишний повод расслабиться и поднять настроение, но и отличный повод подумать надо всем, что происходит.

Сериал поможет проанализировать прошлое, свое настоящее и осознать, что не нужно делать то, что твердит Вам общество! Пора разрушить стереотипы, а Михаил Галустян Вам в этом поможет. Не останавливайтесь перед своими мечтами, думая о том, что могут представить другие.

Сериал миша портит всё 2020 все серии подряд смотреть онлайн

выбираем серию и смотрим!


Миша портит всё смотреть онлайн 1 - 13 серия



Жанр: Сериалы, Комедии

Как приручить дракона 2
Mass Effect: Утерянный Парагон
Крушитель Гайсов / Дети против Гайсов
Неравный брак
Черная роза (2014)
Кануны
Шаман 2 сезон (все серии)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]