menu

Главная » Сериалы » Мистер Ошибка

Мистер Ошибка 1-14 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Bay Yanlis или Мистер Ошибка - новый турецкий сериал на русском языке, который стартовал в июне 2020 года с 26 июня. Кинокартина представляет собой гремучую смесь жанра комедии с мелодрамой.

Телесериал повествует о двух совершенно противоположных по характеру людей. Они когда-то повстречались и не думали, что эта встреча обернется для них счастьем. Молодые люди после знакомства осознали, что не могут прожить друг без друга.

Молодой и симпатичный тридцатилетний мужчина Атасой Озгюр придерживается свободного стиля жизни. Он перестал относиться к девушкам серьезно, ведь когда-то они его предавали и теперь он, переборов себя, идет с улыбкой по своему жизненному пути. Парень является предпринимателем и держит свой собственный бар.
Эзги является девушкой с противоположным жизненным укладом. Она ко всему относится очень серьезно и хочет помогать всем окружающим. Девушка по-настоящему верит в великую любовь.
Озгюр повстречавшись с Эзги, пытается ее научить премудростям общения с мужчинами и со временем понимает, что влюбился в героиню.

Мистер Ошибка смотреть онлайн


Просмотр осуществляется через легальный проигрыватель правообладателя

Мистер Ошибка смотреть онлайн 1-14 серия



Жанр: Сериалы, Комедии, Турецкие сериалы, Мелодрамы

Хранилище 13 4 сезон
Могучие / Рейнджеры (2015)
Прогулка среди могил
Магмел синего моря
Номернутые / Намбака / Nanbaka 1,2 сезон
Смурфики 2
Помолвка понарошку
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]