menu

Главная » Сериалы » Мне плевать кто вы

Мне плевать кто вы 2, 15, 16 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Телесериал с наименованием "Мне плевать кто вы" будет включать в себя шестнадцать эпизодов, которые стартуют в январе 2022 года с 10 числа. Кинокартина снята в стиле комедии с элементами драмы.
В центре повествования мать с подростком, который не любит, что родная мама вмешивается в его личную жизнь. Парень проживает с матерью и однажды случается то, что они вынуждены обратиться к психологу. Специалист внимательно выслушал обоих пациентов и сделал заключение - мать и сын должны на некоторое время пожить в разных домах, чтобы справиться с разными проблемами психологического характера. Так наш герой Евгений заселяется в квартиру, в одной комнате он будет проживать один, а другую сдавать различным людям. В это время в его жизни появляются различные персонажи, готовые прийти на помощь парню. Соседка по подъезду, явно неровно дышит по отношению к Жене и всячески пытается ему помочь, даже против своей воли.
Телезрителя ждет масса уморительных моментов, происходящих в окружении главного героя. Сможет Евгений обрести свое счастье?

Мне плевать кто вы все серии подряд смотреть онлайн

Мне плевать кто вы смотреть онлайн 2, 15, 16 серия



Жанр: Сериалы, Драмы, Комедии

Сказки мачехи (2015)
13-й-рай-он-Кир-пичные-особ-няки
Хищники
Подозрения мистера Уичера. Убийство на Энджел Лэйн
Amore More
Седьмой пациент (2016)
Хеллбой 1,2 (все части)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]