menu

Главная » Сериалы » Молодежка 5 сезон 12 серия

Молодежка 5 сезон 12 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Не все профессионально занимаются спортом, но есть такие, которые всю свою жизнь посвящают сложным тренировкам. Сюжет молодежного сериала "Молодежка" рассказывает историю жизни совсем юных игроков профессионального хоккея. Данная кинокартина радует своего зрителя уже 5 сезон и этой осенью вышла 5 часть фильма "Молодежка. Взрослая жизнь".
В центре сюжет история развития одной не очень сильной хоккейной команды "Медведи" молодежной лиги. В ее составе играют совсем неизвестные юные парни. Игроки пытаются хорошо играть, но у них не все получается. Долгое время их команда пасет задних и занимает последние строчки турнирной таблицы. Владелец команды решил усилить тренерский состав, поэтому приглашает на главного тренера бывшего игрока НХЛ Сергея Макеева. Мужчина имеет огромный багаж знаний, которые помогают вывести его состав в элитный дивизион.
Время быстро летит и всем "Медведям" исполнилось по 21. Парни уже не подходят под возрастную категорию молодежной лиги, поэтому всем им предстоит нелегкий переход во взрослую профессиональную лигу. Макеев усилено тренирует своих подопечных и большинство из них получает возможность играть в одной команде вместе с опытными и талантливыми игроками. Теперь бывшие игроки молодежного состава начали тренировать в несколько раз сильнее, чем раньше.
Главный тренер новых "Медведев" Сергей Макеев встречается со своим старым конкурентом Стрельцовым. Эти два талантливых хоккеиста начали свое соперничество еще вовремя игры в НХЛ. Теперь же оба тренера хотят вывести именно свою команду на первое место в турнирной таблице. В добавок ко всему этому открылась вакансия на главного тренера сборной Российской Федерации по хоккею. Оба тренера хотят получить это интересное предложение. Правда, больше повезло Макееву, потому что именно он получает предложение стать тренером сборной. Теперь у молодых игроков "Медведев" появляется больше шансов чтобы попасть в главную команду страны. Не все парни воспользуются данным предложением, но некоторым улыбнется фортуна.

Молодежка 5 сезон смотреть

Молодежка 5 сезон 12 серия смотреть онлайн



Жанр: Сериалы

Безумное свидание
Импульс мира 3 сезон
Любить, пить и петь (2014)
Ярость 2: Смертная казнь
Магмел синего моря
Я - легенда
Сибирь (2013) все серии
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]