menu

Главная » Сериалы » М-У-Р-М-У-Р

М-У-Р-М-У-Р 1-8 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

События телесериала "Мур-Мур" переносят телезрителя в далекий 1944 год, когда от фашистов освобождали город за городом. Конец исхода войны казался рядом. Так и город Муранск не стал исключением. Это место недавно освободили от немцев и жизнь потихоньку превращается в мирное русло. Однако не все так гладко, как показалось для любого, кто посетит этот город. Муранск захлестнула череда ограблений, с которыми предстоит разобраться милиции. Как оказывается пока мужчины сражаются на фронте, девушки служат в уголовном розыске. Главных героинь зовут Марьяна, Агата, Саша и Оксана и все они трудятся на благо спокойствия Муранска. Местные жители прозвали их отдел ласково "Мур-Мур". Девушкам предстоит сложная задача не допустить дальнейшие ограбления и задержать всех преступников. Однажды в их город прибывает комиссованный по состоянию здоровья Марков Семен и он сразу оказывается в гущи событий этого местечка. Что ждет главных персонажей? Смогут ли хрупкие милиционеры искоренить преступность в родных краях? Все узнаете в финале восьми серийной исторической драмы с элементами детектива, старт которого намечен на 26 апреля 2021 года.

Над кинофильмом трудился кинорежиссер Казанков Илья, известный по таким работам: "Позвоните Мышкину", "Синичка", "Гадалка".

К съемкам привлекли следующих актеров: Зайкова Анна, Кучкова Алёна, Иванова Светлана, Яглыч Владимир, Обжигина Анастасия и других.

М-У-Р-М-У-Р смотреть онлайн

М-У-Р-М-У-Р смотреть онлайн 1-8 серия



Жанр: Сериалы, Драмы, Детективы, Исторические

Грибы
Животное (2001)
Трудный ребенок 1, 2, 3 (все части)
Терраформирование
Где моя тачка, чувак?
Не попавший в команду (2016)
Вакантна жизнь шеф-повара (2015)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]