menu

Главная » Сериалы » На-дал-ьней-заст-аве

На-дал-ьней-заст-аве

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Довольно таки интересный сериал, по мнению критиков любовь между парнем (Александром) и девушкой (Еленой) при этом когда у девушки отец один из шишек главы государства, это очень сложный и довольно таки психологический сериал. Он открывает настоящие поведения людей в самых "опасных" ситуациях. Это как Ромео и Джульетта, но там враждовали семьи, а тут всего лишь отец, от которого забирают любимую дочь, как он считает. Что самое интересное мы можем увидеть, так это сторону друга Александра, каким низким нужно быть человеком, что бы делать такие поступки для человека, который считает тебя чуть ли не братом своим. Разве любовь на такое способна? Разве так нужно добиваться любимого человека? Но какая же это любимая девушка - спросите вы, я могу вам сказать, что даже если он ее и хочет использовать, то молодой горячий парень как Анатолий (друг Александра), рано или поздно все равно бы влюбился в Елену, здесь главное понять этот момент. А отец? Своими поступкам, он только отталкивает свою же дочь от себя, вынуждая ее страдать из-за любви к Александру и из-за непонимания собственного отца. Стоит ли ей вообще выбирать между отцом и любимым. И тут отец решает на невероятный поступок: заслать Александра в погранзаставу. Елена обещает Александру, что приедит к нему, что не забудет за него, она клянется ему в верности. А дни идут, и новые люди появляются в Еленой жизни и она начинает по немного отдаляться от той любви к Александру. Что интересно так это то что отец Елены попросит своего друга следить за Александром.

Премьера: 30 мая 2016

На-дал-ьней-заст-аве смотреть онлайн

На-дал-ьней-заст-аве смотреть онлайн



Жанр: Сериалы

Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть
Люди-Альфа / Псионики 2 сезон
Трон: Наследие
Рикер 1,2
Корзинка фруктов
Открытый брак / Open Marriage (2017)
Принц драконов 3 сезон
Всего комментариев: 3
0
3 ROCVFGT   [Материал]
Лучше бы режиссер не снимал этот фильм с таким количеством "ляпов". Так опозорить ПВ. Одеть пограничников в подстежку для бушлатов и пришить к ним погоны! Одеть десяток человек в ПШ без подшитых подворотничков, с бушлатами на офицерах вообще бред в 85 году образцы 88 года. Офицеры с неправильно смотанными шинелями и бушлатами, пристегнутыми к вещьмешку...
Генерал в 85 году с медалью которой будут награждать только в 88 году! Начальник заставы подполковник??? Максимум майор должен быть. Сердца заставы - дежурки нет! Тревожная группа выезжает на "сработку" без собаки?! С ума сошли! Ориентировались бы хотя бы на фильмы: "Пограничный пес Алый", "Государственная граница". За 3 серии можно сказать на реквизите и консультанте сэкономили, но не до такой же степени!!! Еще можно долго перечислять, почти в каждом сюжете... Ну не было женщин в столовых!!! Повара были срочники! В погранотряде над ними - прапорщик начальник столовой, на заставе - старшина заставы! Старшину заставы вообще в какое то ублюдочное существо превратили, который службой то и не занимается, а только шкурняк. Так что выходит что хотели как лучше, а получилось как всегда... ляп на ляпе и ляпом погоняет... Очень жаль...

0
2 Asia16   [Материал]
Душевный, жизненный сериал. Вечная история о том, что для настоящей любви нет препятствий. История о выборе между сердцем и долгом. Смотря сериал, испытываешь настоящие эмоции и переживания за героев. Невольно ставишь себя на их место. А как бы поступил ты? Просто невозможно оторваться. Время летит незаметно за просмотром этого жизненной, грустной, трогательной истории. Спасибо авторам за этот шедевр. Они по-новому поворачивают для нас старые истории. Но тема любви всегда будет актуально,ведь это одни из самых сильных чувств.

0
1 lima7   [Материал]
Чем ниже душа, тем выше поднят нос. История на гране фола. Воспитанник детского дома после окончания военного училища отправляется на границу с финнами. Пограничник по имени Александр в командировке знакомится с дочерью генерала. Столичная барышня прекрасна, как все мечты мужчин. Девушка занимается журналистской деятельностью. Парень влюбляется в роскошную леди. Однако на изысканную леди имеет виды однокурсник Саши карьерист Анатолий. Парень занимает руководящую должность в штабе. Такого рода людей хочется ненавидеть. Толик решает помешать счастью Проханова и Елены. Получив кредит доверия отца девушки, Мищенков начинает вести игру, переписав правила на новый лад. Обладая даром нужного подхода, подлый малый вступает в сговор с папой. Разъяренный родитель отправляет неугодного зятя в глубинку, где молодого офицера встречают просторы границы с Китаем. Елена не может забыть тепло ладоней любимого и едет вслед за ним. Грозный генерал командирует туда соперника. Штабист склонившись в услужливой форме исполняет приказ.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]