menu

Главная » Сериалы » На страже пляжа

На страже пляжа 2, 8, 9 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Комедийный криминальный детектив с наименованием "На страже пляжа" стартует на телеканале ТНТ в сентябре 2022 года с 5 числа и будет состоять из восьми эпизодов.

В центре повествования сюжетной части телесериала мужчина Дубов Денис, работающий уборщиком мест преступлений. Дело шло своим чередом, пока однажды Дубов не осознает, что его руками кто-то пытался замести следы преступления. Он обращается за программой защиты свидетелей и рассказывает все обстоятельства произошедшего. Главному герою делают новые документы, и он переезжает в курортный город, ведь здесь ему кажется жизнь начнется с чистого листа. Однако на деле оказалось все намного сложнее, некие странные типы подставляют Дениса и теперь он подозреваемы в убийстве. Дубову предстоит провести собственное расследование, чтобы доказать свою невиновность и вывести преступников на чистую воду. В этом запутанном деле герою будет помогать капитан полиции Нечаева Диана.

Сможет ли Дубов доказать свою невиновность и добиться правды? Ответы на вопросы в сериале "На страже пляжа", который можно увидеть на нашем портале.

На страже пляжа смотреть онлайн

выбираем серию и смотрим!

На страже пляжа смотреть онлайн 2, 8, 9 серия



Жанр: Сериалы, Детективы, Криминал, Комедии

5 сантиметров в секунду
Добро пожаловать в Зомбилэнд
Легенда о Корре 4 сезон
Властелин колец: Кольца власти
Гром среди ясного неба
Любовь в Париже (2013)
Проспект Бразилии
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]