menu

Главная » Сериалы » Нагиев на карантине 2 сезон

Нагиев на карантине 2 сезон 1, 10, 11 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Второй сезон юмористического шоу про жизнь Нагиева вновь возвращается на телеэкраны. Теперь Дмитрий приедет жить к своему родному Кириллу. Мы увидим множество смешных бытовых моментов с участием актеров.

Дмитрий Нагиев увидел белый свет в 1967 году в Ленинграде. В свои ранние годы он увлекся пристально дзюдо и самбо, где заслужил мастера спорта. Затем стал тренироваться спортивной гимнастикой. В последствии он стал чемпионом СССР между юниорами.

Школьные годы пролетели, и Дмитрий поступил проходить обучение в Ленинградский электротехнический институт. Пока учился, совместно перевозил валюту, что было не разрешено. Чтобы уйти от уголовного преследования, пошел служить в ряды Советской армии. Он направлен командованием был в спортивную роту, однако секции по его любимому самбо не оказалось и Нагиева направили в ПВО под Вологду.

Армейские будни прошли, и парень решает поступать в Ленинградский государственный институт театра, музыки и кинематографии, где получит в дальнейшем актерское образование. Однажды у Дмитрия произошел ужасный паралич лицевого нерва. Более полгода ушло, чтобы избавиться от страшного недуга, но не до конца болячка ушла и у Дмитрия остался характерный для него прищур.

Прошло время, и он вместе с Ростом стал участником юмористического шоу, которое принесло им былую славу.

Сериал Нагиев на карантине второй сезон все серии подряд смотреть онлайн

выбираем серию и смотрим!


Нагиев на карантине 2 сезон смотреть онлайн 1, 10, 11 серия



Жанр: Сериалы, Комедии

Операция «Ы» и другие приключения Шурика
Фантастическая четверка
Разумное сомнение (2008)
Новый Человек-паук 2
Искатель воды (2014)
Ученик чародея 2010
Юнайтед. Мюнхенская трагедия
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]