menu

Главная » Сериалы » Налет (2017) все серии

Налет (2017) все серии

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Налет - это русская адаптация или римейк более известного французского телесериала о неком криминальном мире "Braquo". Несмотря на то, что этому французскому сериалу уже несколько лет, его популярность на территории не только Франции, но и многих стран Европы с каждым днем только растет. Данный российский римейк имеет также возможность завоевать свой круг зрителей не только в Российской Федерации, но и во всех странах СНГ.

Сюжет телесериала развивается в самом западном городке России - Калининграде. Здесь в одном следственном изоляторе случается нечто, что далеко выходит за грани действующей системы. Так, обвиняемый в совершении преступления полицейский в звании майор по фамилии Рыжов, производит акт суицида. Причина столь радикального решения - его невиновность в деле, которое ему вешают.
В результате этого, коллеги Рыжова - Вачевский Федор, Каплан Олег, Голикова Оксана и Павел Карпенко, начинают свое индивидуальное расследование. Главная цель расследования отбелить честное имя своего невиновного и добропорядочного коллеги и тем самым вернуть нужную справедливость.

Год: 2017
Создатель: Россия
Жанр кино: криминальный телесериал
Снял: Оганесян Карен
Снялись: Шведов Денис, Ильяшенко Лукерья, Чинарёв Павел, Машков Владимир и др.
Премьера: 10.04.2017

Налет 2017 все серии смотреть онлайн

Налет (2017) все серии смотреть онлайн



Жанр: Сериалы

Демоны Да Винчи 2 сезон
Дикий ангел (все серии)
БайБайМэн
Верзила Салмон
Париж любой ценой
Битва проклятых
Война динозавров / D-War (2007)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]