menu

Главная » Сериалы » Напарницы (2016)

Напарницы (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Напарницы – захватывающий детективный телесериал, в котором переплетаются непростые человеческие отношения. Это служащая уроком кинокартина, которая дает возможность, зрителю, обдумать важные жизненные вещи и учит не идти на поводу у минут слабости и отчаянья.
Главные героини телекартины - Юля и Лариса знакомы еще со студенчества, где они были однокурсницами и подругами. Девушки становятся непремиримыми врагами после некоего события, которое так отчаянно и старательно норовят вычеркнуть из жизни. Но судьба порой бывает удивительно непредсказуемой, по истечению некоего времени, жизнь опять сводит бывших подруг. И на этот раз уже в роли напарниц в убойном отделе, девушкам предстоит начать совместную работу.
Затянулись ли старые раны, смогут ли героини наладить отношения, во имя поимки преступников, не станет ли внутренняя обида преградой для выполнения долга и смогу ли «подруги» сплотить надежную команду? Желаете знать, как разрешится история любви и ненависти, и обретут ли девушки потерянную дружбу? Смотрите сериал, все тайны будут открыты.

Премьера: 14 марта 2016

Напарницы сериал смотреть онлайн





Напарницы (2016) смотреть онлайн



Жанр: Сериалы

Южный парк 23 сезон
Алдноа Зеро / Aldnoah.Zero
Широко шагая
Барселона - Бавария (2015)
Магмел синего моря
Похищение Евы (2016)
Юнайтед. Мюнхенская трагедия
Всего комментариев: 2
0
2 russ123456   [Материал]
Актеры замечательные, мой любимый Максим Аверин как всегда на высоте. Детективный женский киносериал "Напарницы" бурлит и кипит женскими страстями, которые временами очень похожи на бразильские оперы.
Несмотря на то, что сериал только появился, он уже буквально с первых серий отличается отменной динамичностью и непредсказуемостью. Каждый эпизод в сериале - это новое убийство и новое дело. Мне очень понравилась именно эта составляющая, так что я для себя решила, что буду смотреть до конца. Советую!

0
1 Надежда777   [Материал]
Любовь, зловещая штука. Как бы девчушки не принялись, методом бумеранга, зло на службе причинять друг дружке. Ну, я уразумеваю, что Лариса и Юля, разумные девоньки, они не станут капитально подставлять друг друга, при возможном, удобном случае. Но все же, очень будет любопытно, поглядывать на их совместную работу. Казусы, хоть и слабенькие, точно будут появляться между бывшими подружечками, тем более что они были, втюрившись в одного мужчину. В первых сериях, схватка между девушками предстоит ярая, пусть не в физическом плане, а в интеллектуальном. Кто же из подруженек, окажется умнее, и протянет подруге, руку примирения?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]