menu

Главная » Турецкий сериал » Наша тайна двоих смотреть онлайн!


Наша тайна двоих турецкий сериал

Наша тайна двоих турецкий сериал

Понравилось кино? Поставь Лайк.

Ctrl+D - фильм в избранном!

«Наша тайна двоих» турецкий сериал на русском смотреть онлайн / Ирина Котова / Субтитры / SesDizi / Turok1990 / AveTurk / Дата выхода / Анонс

К вашему вниманию турецкий сериал с наименованием "Ikimizin Sirri / Наша тайна", являющийся ремейком известной корейской дорамы под названием "Брачный контракт". Повествование в телесериале идет о девушке с именем Джанполат Нева. На ее жизнь выпало множество испытаний: у нее рано умирает супруг, оставляя их с дочерью одних, у женщины выясняется, что имеется неоперабельная опухоль в мозге. Судьба загоняет их в самые дебри откуда нет выхода, однако не все так плохо и в их жизни появляется состоятельный мужчина, которому они нужны как воздух. Мать этого человека больна и ей необходима пересадка печени, ей нужен донор. Вот именно Нева может стать донором для матери мужчины. Он обещает Неве, что позаботиться об ее дочери до самого совершеннолетия. Главная героиня заключает контракт, по которому она после смерти обязуется стать донором для матери богача. Неужели все именно так закончится на драматической ноте или нас ждет настоящая любовь?

Год: 2021
Создатель: Турция
Жанр кино: драма, мелодрама
Снимались: Ташанер Саджиде, Угур Озенбаш Тарык, Айдыном Арас, Ферай Лейла, Арысой Беррин и другие.


Наша тайна двоих 2024 онлайн - 1-10 серия

Поздравляем, Вы оказались на портале smotri1tv.ru в категории «Турецкие сериалы на русском языке», значит пришли по адресу и являетесь любителями этого жанра. Эта категория создана для ценителей турецкого кино, которым нравятся сюжеты и игра актеров из этой страны. Наш портал оптимизирован для работы на различных устройствах и платформах: компьютер, смарт ТВ, андроид, айпад, айфон. Телесериал доступен на русском языке, в том числе имеются субтитры, но не всегда, а также на турецком языке если серия только вышла. Сериал «Наша тайна двоих» доступен в хорошем качестве HD 720 1080 бесплатно. Только здесь сериал «Наша тайна двоих» представлен в лучшем виде и работает на планшетах, смартфонах и различных мобильных устройствах.

Категория: Сериалы, Драмы, Турецкие сериалы, Мелодрамы


Рекомендуем:
До последнего вздоха / Son Nefesime Kadar
Обман / Измена / Предавать / Aldatmak
Вавилон
Сказка далекого города
Если сильно полюбишь
Портной
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]