menu

Главная » Сериалы » Наследие 4 сезон / Legacies 4 season

Наследие 4 сезон / Legacies 4 season 19, 20, 21 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Американский многосерийный проект "Наследие" повествует об сверхъестественных существах, живущих по всему белому свету. В нашем мире существует школа Сальваторе для одаренных существ. Этот телесериал представляет собой продолжение вселенной, связанной с "Древними" и "Дневниками вампира". В центре повествования дочка легендарного злодея Клауса. Недавно Майклсон Хоуп исполнилось семнадцать лет, и она должна решить, где ей проходить свое обучение. Наша героиня родилась от союза первородного с девушкой-оборотнем и обладает определенными сверхъестественными способностями. Она понимает, что родственники у нее не совсем хорошие люди и девушка решает пройти обучение. Героиня хочет доказать многим, что она может быть неплохим человеком. В эту загадочную школу возьмут многих созданий: вампиров, оборотней и ведьм. Все существа должны пройти полный курс, который способен сделать их сильнее и добрее. Телезрителя ожидает множество отсылок к первоисточникам и много новых героев. Будет показаны взаимоотношения между учащимися, дружба, любовь и ненависть.

Год: 2022
Создатель: США
Жанр кино: ужасы, приключения, драма, фэнтези, детектив
Сняли: А. Алловиц Майкл, Уэсли Пол, Грисмер Крис

Сериал наследие 4 сезон смотреть онлайн


19 промо

20 промо

Наследие 4 сезон / Legacies 4 season смотреть онлайн 19, 20, 21 серия



Жанр: Сериалы, Фэнтези, Ужасы

Сказания Земноморья
Слепое счастье
Мор-оз-по-коже-(2016)
Неудержимая юность
Мертвец из Тумстоуна 2
Линкольн (2013)
Битва экстрасенсов 9 сезон (все выпуски)
Всего комментариев: 8
0
8 MarikSaren   [Материал]
Правообладатель запретил показ.

0
7 ао27ысиц   [Материал]
angry я не могу посмотреть высвечивается только трейлер

0
6 igorstrong88   [Материал]
Считаю сериал "Наследие" достойной заменой таким знаменитым сагам, как "Дневники Вампира" и "Первородные". Моей любимицей в данном молодежном фильме выступает конечно же Хоуп. Девушка, потеряв родителей, потеряв отца, смогла найти в себе силы не сломиться и идти вперед. Второй сезон получился более насыщенным, ярким в плане событий. Аларик также не сдается. Для человека очень неплохо справляется со своими обязанностями по руководству школой сверхествественных существ. Интересно, что же будет дальше и какие испытания еще ждут главных героев саги?

0
5 Natali214309   [Материал]
Сериал просто оболденный бомба не могла оторваться!! Хотелось больше б любовной линии)! но ето не важно! Актёры супер особенно понравились Джози и Раф!! Думала после первой части вторая будет не такая интересная но нет сняли просто огонь!

0
4 natali198016   [Материал]
Сериал довольно интересный и я считаю что его стоит посмотреть. Когда просмотрев первую серию просто захватывает дальше, так как сюжет поставлен очень интересно и захватывающе. Актеры также интересные и с ними хочется переживать. Так что могу смело рекомендовать остальным посмотреть этот сериал. Само интересно наблюдать за главной героиней этого сериала, которая хочет доказать остальным что может быть неплохим человеком. Так что здесь присутствует все и дружба, и любовь. и ненависть. Так что смотрим его.

0
3 lenausanova   [Материал]
Замечательный сериал про сверхъестественное!!! Продолжение уже полюбившихся сериалов Дневники вампира и Первородные. Сюжет поражает своей оригинальностью, игра актеров завораживает и погружает в историю с головой. Оборотни, вампира, ведьмы - столько мифических существ в одном сериале!!! Уже полюбившиеся актеры из прежних сериалов. Аларик Зальцман- директор школы, запомнился еще с дневников, а Хоуп Майклсон с Первородных. В эпизодах встречается и Мэтт Донован. Режиссеры написали отличный сценарий, очень легкий и интригующий. Классный сериал Наследие, надеюсь сезонов будет много.

0
2 lenausanova   [Материал]
Всегда жду выхода новых серий! Интригующий сериал, смотрю второй сезон и не могу насмотреться! Режиссеры оставили некоторых персонажей из Дневников вампира, это очень круто, смотреть новый сериал, с уже полюбившимися героями. Даниэль Роуз Рассел отлично вжилась в роль дочери Клауса.

0
1 lenausanova   [Материал]
Всегда смотрела с удовольствием Дневники вампира, сериал Наследие, как продолжение, но еще круче!!! Вообще меня интригует все сверхъестественное! Этот сериал то, что доктор прописал! игра актеров на высоте!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]