menu

Главная » Сериалы » Неличная жизнь

Неличная жизнь 2, 7, 8, 9 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

На телеканале ТНТ стартовал девяти серийный сериал с наименованием "Неличная жизнь", снятый в стилистике комедийной драмы.
В центре повествования кинокартины обычное провинциальное семейство, которое вынуждено экономить деньги на многом, чтобы прокормится. В маленькой квартире проживают: супруг, супруга, сын и племянник. Деньги семейству даются очень сложно и обычно небольшие сумму, вот и вынуждены они перебиваться от зарплаты до зарплаты. Однажды их влиятельный родственник со связями в криминальных кругах покупает шикарный автомобиль "Майбах". Он приезжает к своим родным, чтобы похвастаться, а заодно прокатить. Но по роковому стечению обстоятельств машина оказывается в воде, что не понравилось влиятельному родственнику, и он решает поставить своих родных на "счетчик". Теперь главные герои должны вернуть ему 50 миллионов рублей, иначе окажутся на одном из мусоросжигательных заводов рядом с мусором.
Главе семейства приходит идея заработать деньги на порно роликах, ведь за лучший ролик объявили награду в 20000 долларов. Теперь главе семейства предстоит продумать, как изобретательно снять лучший видео контент и заработать круглую сумму. Что из этого выйдет? Узнаете, посмотрев сериал "Неличная жизнь" на нашем портале.

Неличная жизнь смотреть онлайн

выбираем серию и смотрим!

Неличная жизнь смотреть онлайн 2, 7, 8, 9 серия



Жанр: Сериалы, Драмы, Комедии

Ярость 2: Смертная казнь
Принцесса-медуза / Kurage hime
Право на свободу
Кости 10 сезон
Безумное свидание
Уцелевший (2014)
Похищение Евы (2016)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]