menu

Главная » Сериалы » Ничто не случается дважды 2 сезон

Ничто не случается дважды 2 сезон 9, 11, 13 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Телесериал ведет рассказ о жизни героев на протяжении продолжительного периода времени. История начинается в начале девяностых годов. В небольшой городок у границы приезжают молодожены Богдановы, Катя и Дмитрий. В части они знакомятся с Вадимом Огневым, который является замполитом и майором Калининым. Между Катей и Огневым сразу вспыхивают сильные чувства, однако они не смогут быть рядом. У майора Калинина тоже не складывается личная жизнь, он разрывается между Раисой, у которой от него совсем недавно родилась дочь Алла, и Ириной, которая безумно влюблена в Огнева. Неожиданно на тихой заставе разворачивается настоящая трагедия, происходит взрыв дома, в котором погибает несколько главных героев.

Дальнейшая картина разворачивается спустя 20 лет, когда Огнев возвращается в покинутый когда-то городок. Теперь он состоявшийся успешный бизнесмен. Судьба приводит его к Маше, которая безумно похожа на его возлюбленную Катю. Огнев решает, что ни в коем случае не должен упустить этот шанс. Однако, судьба жестока к нему и виновным в произошедшем 20 ле назад взрыве обвиняют именно его.

Сериал ничто не случается дважды второй сезон все серии подряд смотреть онлайн

выбираем серию и смотрим!


Ничто не случается дважды 2 сезон смотреть онлайн 9, 11, 13 серия



Жанр: Сериалы, Драмы, Мелодрамы

Экзорцизм Молли Хартли
C чего начинается родина (2014) все серии
Утомленные солнцем 2: Предстояние
Секс по алфавиту
Крыса / Крысолов (2015)
Святой воин Цербер / Seisen Cerberus: Ryuukoku no Fatalites
МУР. Артисты
Всего комментариев: 3
0
3 saltinelishalina   [Материал]
Добрый день, зарегистрировалась, нажимаю смотреть "Ничто не случается дважды" - 2 сезон с первой серии... И ни одной серии не могу открыть... В чём секрет? Открываю как то не так? Спасибо smile
Ответ: Здравствуйте, серии смотрите в спойлере "Смотреть". Если и там не получается посмотреть, то перезайдите с другого браузера.

0
2 Bra   [Материал]
Не могу открыть начиная с 9 серии 2 сезона
Ответ: Здравствуйте, почему-то создатели приостановили показ, поэтому нет серий начиная с 9, хотя запланировано было 16.

0
1 380683962627   [Материал]
Фильм супер.Спасибо большое О.Байрак и её команде.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]