menu

Главная » Сериалы » Оборотень

Оборотень 1, 8, 9 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

На онлайн-сервисе "ВИНК" взят старт много серийного детективного боевика с наименованием "Оборотень" или на другом звучании "Волк" в сентябре 2023 года.

Кинофильм представляет мир шпионажа, интриг и потерянных идентичностей. Главный герой, известный как "Номер пятый", начинает свое приключение, проснувшись в месте, которое не только незнакомо, но и далеко не радужно. Он страдает амнезией и ничего не помнит о себе. Единственным клочком его прошлой жизни является загадочная открытка, адресованная ему от некоего Петра. С появлением этой открытки начинается история разгадывания тайны. "Номер пятый" должен сделать все, чтобы восстановить свою память и прознать, что он - Лазарев Андрей. Мужчина постепенно раскрывает, что он вместе с Петром соответствовали команде боевых единиц департамента спецопераций при ФСБ. С приходом воспоминаний становится ясно, что Петр с Андреем были не просто коллегами, а боевым тандемом. Петр курировал задания, а Андрей исполнял приказы. Лазарев в свое время успешно завершил десятки секретных операций, но его последняя миссия закончилась крахом, и он потерял память. По мере того, как герой восстанавливает свою прошлую жизнь и опасный мир шпионажа, он сталкивается с врагами и предательством. Следуя по следам своей прошлой жизни, он пытается разгадать интриги и собирать кусочки пазла, чтобы узнать правду и вернуться в опасную игру шпионажа. Кинокартина представляет собой захватывающий детектив, предлагающий телезрителям погружение в мир секретных операций, интриг и самопознания главного героя.

Сможет ли Лазарев в "Оборотне" восстановить свою потерянную идентичность и раскрыть тайны своего прошлого. Ответы прознаем в финале.

Оборотень сериал 2023 смотреть онлайн

выбираем серию и смотрим!

Оборотень смотреть онлайн 1, 8, 9 серия



Жанр: Сериалы, Детективы, Боевики

Я объявляю войну (2012)
Битва титанов
Гетеры майора Соколова (все серии)
Бизнесмен / Business Man
Не попавший в команду (2016)
Хатико: самый верный друг
Бывшая с того света
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]