menu

Главная » Сериалы » Однажды в сказке 7 сезон

Однажды в сказке 7 сезон

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Однажды в сказке – это захватывающая история об известных всем нам с самого детства и горячо любимых сказочных персонажах Спящей красавице, Злой королеве, Прекрасном принце и многих других. Однако стоит заметить, что создатели прибегли в неординарной трактовке классических сказок. Главная героиня фильма – Эмма Свон и все дальнейшие действия фильма буду разворачиваться именно вокруг нее в необычном городке Сторибрук. Она встретит мальчика 10-ти лет по имени Генри, который покинул Сторибрук и отправился именно на ее поиски. Именно благодаря этому мальчику она попадет в загадочный город и окажется в центре всех самых невероятных и очень сказочных событий в Сторибруке. Ей придется по душе и странный мальчишка Генри и городок Сторибрук. Хотя тот факт, что жители городка совсем не помнят, кем они были раньше, вызовет у Эммы неподдельный интерес. Именно ее желание найти истину затянет ее в омут приключений и испытаний. Ситуация будет усложнятся с каждой секундой, но Эмма стойко будет принимать удары врагов и магии. Что же такого необычного случилось со всеми жителями маленького городка Сторибрук? Сможет ли Эмма выстоять перед всеми трудностями и узнать правду?

Год: 2017
Создатель: США
Жанр кинортины: семейное фэнтези
Сняли: Уайт Дин, Андервуд Рон, Хемекер Ральф

Однажды в сказке 7 сезон смотреть онлайн

Однажды в сказке 7 сезон смотреть онлайн



Жанр: Сериалы

Спроси Марту
Безграничная любовь / Hudutsuz Sevda
Следователь Горчакова
Клоун / Clown (2014)
Астерикс и викинги
Помолвка понарошку
Каена: Пророчество / Kaena: La prophetie
Всего комментариев: 1
0
1 Shockguns   [Материал]
Как же я обожаю данный сериал. Смотрим все вместе с семьей и не пропускаем ни одной серии. Стараемся всегда уделить время для его просмотра.
Снято такое количество сезонов и с каждым разом затягивает все больше и больше.
Также, в нем, настолько великолепный сюжет, спецэффекты, и пр., за что я очень благодарю тех, кто его снял и приложил столько усилий к его съемкам.
Конечно все те, кто высказывает отрицательные отзывы про сериал, просто не смотрели его с самого начала, а это самое главное. Каждый сезон вносилось что-либо новое и только потому данный сериал сохраняет публику и зрителей до сих пор. Все фанаты со мной согласятся.
Актерский состав на высоте, хоть он конечно немного менялся, но это не столь важно, как сама идея сериала. Надеюсь, что это не последний сезон и обязательно будет продолжение. Очень не хочется, чтобы он заканчивался. Советую всем к просмотру!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]