menu

Главная » Сериалы » Ольга 3 сезон

Ольга 3 сезон 1, 16, 17 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Жизнь главного персонажа Ольги навряд ли можно охарактеризовать сладкой. На ее счету два непростых брака, после которых осталось двое деток. Бывшим мужьям нет особого дела до дочери и сына, поэтому Ольге приходится заботиться самостоятельно об их благополучии. Дочь от первого брачного союза Анна достаточно взрослая и проходит свое обучение в ПТУ. Как и все молодые девушки, она имеет сложный характер и не всегда решает найти взаимопонимание с матерью. Сынишка от второго брака Тимофей еще совсем юн - ему 11 лет, и он обучается в школьном учреждении. Помимо у Ольги много времени и душевных сил отнимает отец. Из-за своей пагубной привычки тайно употреблять алкоголь он доставляет Ольге массу хлопот. Родная сестра Елена заводит романы с чужими мужьями и поэтому зачастую оказывается в неприятных ситуациях. Со всеми своими заботами родственники Ольги всегда обращаются к ней, тем самым, не оставляя ей ни малейшего свободного времени. Хоть для матери одиночки все сложно, но она не отчаивается и мечтает разыскать свое женское счастье. Знакомство с молодым парнем заставляет Ольгу наконец подумать о себе.

Год: 2018
Создатель: Россия
Жанр кино: комедия с драмой
Сняли: Волошин Игорь, Нужный Алексей, Борматов Антон

Ольга 3 сезон сериал 2018

Ольга 3 сезон смотреть онлайн 1, 16, 17 серия



Жанр: Сериалы, Драмы, Комедии

Человеческая многоножка
Хорошие дети не плачут
Лето. Пляж. Кино
Путейцы 1, 2, 3
Внутри (2016)
Boyhood / Отрочество (2014)
Проспект Бразилии
Всего комментариев: 5
0
5 MarikSaren   [Материал]
20 ноября 2018 телесериал "Ольга 3 сезон 10, 11 серия" покажет зрителям, что новый ухажер Ольги Владимир захотел свозить ее для катания на лыжах. Он задумал познакомить ее с курортными холмами и красивыми местами. Помимо главной героини с ними направляются почти все ее родственники и Гриша. Елена пытается разыскать Пушкина, который куда-то пропал. Чича с Юргеном подключаются к поиску бывшего парня Лены.

0
4 MarikSaren   [Материал]
15 ноября 2018 года телезрителя в 8 серии 3 сезона сериала "Ольга" ожидает приезд бабушки Гриши к главной героине. Она приехала с дурным известием - ее любимый внук в плохом состоянии здоровья. Юрген получает от Чичи план по сдачи в наем жилищной площади, но и тут имеются некоторые неучтенные риски. Ольга обнаруживает Григория в странном месте, тот дает ей понять, что не хочет оставаться живым.
Следующая 9 серия 3 сезона "Ольги" ожидается 19.11.2018 и поклонники в ожидании чуда.

0
3 MarikSaren   [Материал]
12 ноября 2018 года сериал "Ольга 3 сезон 5, 6 серия" расскажет зрителям, как Татьяна решается на смелый шаг и хочет взять маленькую Марьяну из семейства Терентьевых. Она направляется к сотрудникам органов опеки и попечительства, чтобы привлечь их к этому сложному вопросу. В этот момент Владимир узнает про такой поворот и решает оказать свою помощь Оли в борьбе с социальной службой. Юрген находит отличную возможность устроиться на хорошую работу, чтобы доказать всем и себе самому, что он еще много чего может делать.

0
2 MarikSaren   [Материал]
В 4 серии 3 сезона сериала "Ольга" телезритель узнает, что дочка главной героини Аня вошла в кураж и отрывается на всю катушку. Про свою дочку Марью Аня не забыла, ведь везде берет ее с собой. Оля пытается отыскать дочь и внучку вместе с родителями Андрея. Объединив усилия, троица направляется во все злачные места города. Жора не хочет осуществлять хождение на коротком протезе и требует денег от Юргена. Ленка очень сильно озлоблена на Олю, ведь та увела ее Володю. Теперь они с Пушкиным придумывают коварный план, чтобы нанести моральный вред Вове. Четвертая серия третьего сезона доступны для просмотра посетителями портала на русском языке и с субтитрами. Дата выхода 4 серии 3 сезона сериала "Ольга" - 8 ноября 2018 года.

0
1 MarikSaren   [Материал]
6 ноября 1 и 2 серия 3 сезона сериала "Ольга" покажет телезрителю, как в семье главной героини наступила гармония, ведь Юрген постарался больше не выпивать. Однако, дочка Аня начала прикладываться к спиртным напиткам из-за расставания с Андреем. Маленький мальчик Платон полностью оставлен Леной своему Пушкину для воспитания, потому что она ищет себе жениха. Елена просит Ольгу отправиться с ней на встречу с мужчиной по объявлению, который живет в загородном "замке". Мужчину зовут Володя и он с нетерпением ждет встречи с Ленкой. У героев появляется новый сосед по лестничной клетке по имени Жора, Юрген хочет с ним поближе познакомиться, но дружба у мужчин не складывается. Ольга пытается вывести Аню из депрессии и устраивает ее на работу в торговый центр. Лена готовит для Володи очень горячий сюрприз, чтобы завоевать сердце своего мужчины. Юрген попадает на "бабки", которые требует Жора. Друзья хотят помочь незатейливому отцу Оли.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]