menu

Главная » Сериалы » Опекун (2016) все серии

Опекун (2016) все серии

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

"Опекун" - это русский сериал детективного жанра. В главной роли женщина - Ольга Николаева, она майор милиции, которая работает в одном следственном отделе. Ей предстоит расследовать кражу орденов и прочих исторических ценностей, которые некогда были украдены из могилы известного генерала. Но по дороге она внезапно попадает в аварию, а её спаситель пропадает в неизвестном направлении... Кто он? И куда так неожиданно исчез?
Детективная сюжетная линия с лёгкими нотками мистики захватывает с первой серии. Для любителей романтики тоже найдётся на что посмотреть. Ведь в телесериале "Опекун" есть и настоящие чувства, и любовь, и ненависть. Фильм просто пропитан жизненными эмоциями, поэтому подойдёт для просмотра любителей разных жанров кино.
Роль главной героини - Николаевой Ольги, сыграет известная всем актриса - Екатерина Климова. Актёры, снимающиеся в этом телесериале, говорят: "Мы не работаем, а наслаждаемся. Кайфуем от процесса съёмок." Но полный сюжет фильма не разглашают, оставляя интригу и загадку. Благодаря этому смотреть сериал будет ещё интересней!

Год: 2016
Создатель: Россия
Жанр кинокартины: детектив
Снял: Захаров Карен

Опекун смотреть онлайн

выбираем серию и смотрим!


Опекун (2016) все серии смотреть онлайн



Жанр: Сериалы

Монстры существуют (2016)
Взломать блогеров (2016)
Эван Всемогущий
Трудный ребенок 1, 2, 3 (все части)
Боргман: Возмутитель спокойствия
Битва проклятых
Терраформирование
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]