menu

Главная » Сериалы » Осколки 2 сезон

Осколки 2 сезон 1, 16, 17 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Нахабцев Владимир мл. вместе с Вайт Медиа отснял для телеканала Россия-1 многосерийную картину с наименованием "Осколки", которая начинает транслироваться в марте 2018 года с 12 числа. Этот проект является мелодрамой, в которую легли истории реально перепутанных в родильном отделении детей. Нахабцев помимо этого проекта, известен по другим работам: "Белый шаман", "Поединки: Испытание смертью", "Улицы разбитых фонарей 10". По сюжету картины в центре повествования располагаются двое людей: женщина, которая является самым обычным человеком со среднестатистической зарплатой и мужчина - любящий отец и состоятельный человек.

В один роковой момент они встречаются и понимают, что занимались воспитанием детей друг друга. Теперь им предстоит собрать свои сердца заново по осколкам. Как это все произошло - все виной простое стечение обстоятельств. Жена бизнесмена рожала ребенка в дорогой клинике, а вторая женщина попала сюда случайно. Когда роды прошли, что для одной и другой хорошо, акушерка перепутала детей, потому что фамилии двух девочек отличались лишь на одну букву. Спустя некоторое время девочкам исполнилось по пятнадцать лет. Одну зовут Варя и она живет в роскоши, учится конному спорту. Отец Олег ее очень любит, а мать строга к ней. Вторая девушка Александра живет обычной жизнью в маленькой квартире с матерью и тетей. Ходит в простую школу, но по учебе не успевает. Часто ругается со всеми, дерзит, в общем растет как "пацанка".

Однажды Анна из-за травмы попадает в больницу и тут по тестам выясняется, что она не дочь своих родителей. Ее, как и другую перепутали в роддоме. Как теперь быть всем членам этой, с одной стороны, трагедии, а с другой счастливой мелодрамы? Узнаете, посмотрев кинофильм.
Второй сезон сериала осколки будет еще более увлекательным и телезрителя ждет масса непредсказуемых моментов.
 

Сериал осколки 2 сезон все серии подряд смотреть онлайн


Осколки 2 сезон смотреть онлайн 1, 16, 17 серия



Жанр: Сериалы, Мелодрамы

Солт
Неравный брак
Сказания Земноморья
Бездна (1989)
Что скрывает ложь
Семь жизней / Seven Pounds (2008)
Уцелевший (2014)
Всего комментариев: 9
0
9 Димон7777   [Материал]
Лихо, лихо создатели закрутили сюжет, а если принять во внимание, как написано в релизе "это взято из жизни" хотя бы 15% этого, то вообще умопомрачительно получается. Я не большой любитель смотреть данный жанр, но телевизор один и мы с женой сериалы для просмотра выбираем по очереди, в этот раз выбирала она поэтому «Осколки». Вообще - то я тоже не разочарован и с удовольствием смотрю, всегда любопытно наблюдать за человеческими интригами, как люди уверены, что при помощи большой кучи денег они превращаются в небожителей и становятся самому Богу ровней, а жизнь им обязательно доказывает, что не ребята не так это. Еще как видно по главным героиням душа дается с рождения, и если она с червоточиной не важно как тебя воспитывали червоточина обязательно выползет наружу, и на оборот.

0
8 Alenka86   [Материал]
А я хочу внести капельку "дегтя". К сожалению, не смотря на очень хороший актерский состав, достаточно приемлемое качество съемки и даже наличие некоторой интриги, все же сериал "Осколки" отдает банальными сюжетами и развязками. Во время просмотра серий не хватает чувства, что вот-вот произойдет что-то экстраординарное, непредсказуемое и захватывающее. Думаешь: "Ну когда уже произойдет тот самый поворот на 180 градусов, который нельзя предугадать и предвидеть". Да, сериал неплохой, задумка тоже вроде бы есть, жизненный смысл и сарказм, драма и любовь - все на месте. Но нет напряжения что ли. Именно эта характеристика бы в корне изменила сериал.

0
7 Константин   [Материал]
Нахабцев-младший является достойным сыном, своего отца - Великого режиссера и оператора. Почему-то при просмотре первой серии, вспомнился "Голос" Нахабцева-старшего. Такой же тонкий подход к казалось бы простой истории из жизни. Получилось из обычного мелодраматического сюжета, сделать очень захватывающую и в то же время - очень узнаваемую историю. Историю из жизни "обычного" человека с обычными проблемами и заботами, который не знает, что подстерегает его за углом... История про то, как любовь и понимание помогают найти выход из казалось бы трагедии. Прекрасная игра актеров, которые проживают жизнь своих персонажей.

0
6 chtv1984   [Материал]
Ну вот и дождались начала мелодрамы. Лично меня настолько сильно зацепил сюжет, что не описать. Когда смотришь очередную серию и пытаешься себя представить на месте героев, то становится очень грустно. Очень страшно в определенный период жизни узнавать такое и настраиваться на новую жизнь. Это сложно и не каждому под силу. Роли актеры исполняют великолепно. Вообщем не ожидала, что очередной сериал для меня станет частью жизни)

0
5 Frella   [Материал]
Обожаю эти сериалы с "бразильской" тематикой) особенно со сменой детей в роддоме, с менталитетом богатых и бедных, игра актеров передает персонажей настолько жизненно, что сюжет не похож на сказку, а более реалистичный, что заставляет верить во все происходящее. Такой, отдыхающий сериал, смотря его можно расслабиться и спокойно вникать в сюжет. Хотя, я как беременна была до ужаса боялась вот таких подмен... никому свою малютку не давала) первую серию взахлеб посмотрела, море впечатлений) так что приступаю за следующие)

0
4 ElenaAlekseeva   [Материал]
Я очень люблю сериалы подобного жанра. Совсем недавно посмотрела "Ивановы Ивановы" там сюжет начинает разворачиваться примерно так же, и поэтому, когда услышала про фильм "Осколки", то загорелась желанием его посмотреть. Турецкий сериал не смотрела, но его русский аналог мне понравился. Все как я люблю, не слишком скучно и не страшно)) Смотришь и переживаешь за героинь. Александр Дьяченко как всегда великолепен, просто потрясающий актер. С ним сериал приобрел особую изюминку и шик. Рекомендую для отдыхающего не обременительного просмотра. Я посмотрела на одном дыхании.

0
3 oniksova1997   [Материал]
Люблю мелодрамы, посмотрю после для рождения сына. Кстати, кому нужно, как отметить день рождения ребенка в Москве, знаю отличный вариант Пеппилотт. Этот центр проводит незабываемые детские праздники, учитывая предпочтения и даже хобби ребёнка. В Пеппилотте работают только высококвалицифированные профессионалы. Не пожалела, что обратилась туда.

0
2 serebro14   [Материал]
Вот и начался нашумевший сериал. Начало, нужно отметить, весьма интригующее, состав актеров подобран непревзойденно. Вот лишь только, по моему мнению, роль холодной и бездушной женщины, не совсем подходит Наталии Антоновой. С первых серий сериал интригует, понятно, что семьи главных героев на пороге развала. Что с судьбами ребят будет, можно только додумать самой, но с ходу становится ясно то, что ничего хорошего. Ну что ж, нам остается лишь дожидаться продолжения и уповать, что оно будет настолько же захватывающим.

0
1 Maxut   [Материал]
Интересный и не нудный сериал. Отличия от мыльных опер это стремительный и захватывающий сюжет. Ведь завязка и развитие сюжета происходит в первой серии. На первый взгляд "сухарем" и "бездушным" монстром выглядит Олег. Но по ходу серий выясняется, что жена главный злодей. Она готова идти на все, чтобы бы ее внешний образ был идеальным. В ее понятие можно купить мать родной дочери, чтобы та отказалась от нее. При этом не важны чувства других. Правда и родная дочь ей подстать. Холодная, расчетливая и самовлюбленная. Чтож, ждем развития.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]