menu

Главная » Сериалы » Падение дома Ашеров

Падение дома Ашеров 1, 8, 9 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Телесериал с наименованием "Падение дома Ашеров" или на оригинальном звучании "The Fall of the House of Usher" представляет нам странную и загадочную семейку Ашеров, которая является настоящими королями империи, но в то же время несет на себе тяжесть множества скрытых семейных тайн.

Братья и сестры Родерик, Мадлен Ашеры создали уникальную империю, олицетворяющую власть и богатство. Уверенные в собственной непоколебимости, они живут в мире, где деньги и власть решают всё, и им кажется, что ничто не способно пошатнуть их позиции. Однако у семейства есть множество глубоко скрытых секретов, которые они упорно пытаются оставить под замком. Постепенно, с течением времени, эти тайны начинают всплывать наружу, раскрывая истинное лицо семьи и угрожая их империи. События принимают неожиданный оборот, когда начинают происходить таинственные смерти членов семейства Ашеров. Все это приводит к вопросам о том, к чему может привести падение этой могущественной семьи и какие секреты она скрывает. Сможет ли семья Ашеров продолжить жизнь так, как прежде, и удержать власть и богатство в своих руках?

Сюжетная часть в "Падении дома Ашеров" представляет драму, полную интриг и тайн, которая расскажет о том, как долг скрываемых семейных секретов может стать источником гибели и падения даже самой могущественной династии. Эта кинокартина заставит телезрителя задуматься о цене власти и богатства, а также о том, какие жертвы нужно приносить, чтобы их удержать.

Падение дома Ашеров смотреть онлайн


Падение дома Ашеров смотреть онлайн 1, 8, 9 серия



Жанр: Сериалы, Драмы, Триллеры, Ужасы

Ученик чародея 2010
Коппелион / COPPELION
Boyhood / Отрочество (2014)
Мужчина, которого слишком сильно любили (2014)
Провинциальная муза
Рейс 1942 / Flight World War II (2015)
Трон: Наследие
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]