menu

Главная » Сериалы » Первый отдел 2 сезон

Первый отдел 2 сезон 1, 20, 21 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Криминальный детектив с наименованием "Первый отдел" возвращается на голубые экраны со вторым сезоном. Премьера состоится в марте 2022 года с 9 числа и будет включать в себя 20 эпизодов.

В центре развития сюжета Брагин Юрий, который служит в Москве около полугода в нескольких следственных группах. Он человек дела и чести. За что не берется Юрий все доводит до логического завершения. На его службе уже множество раскрытых дел. Его работа не нравится в преступных кругах и ему начинают угрожать. Он понимает, что хорошим это не кончится для него, последней каплей явилось покушение на Брагина. Руководство принимает решение назначить Брагина на новую должность в Санкт-Петербург в так называемый первый отдел.

Одновременно в административный центр Ленинградской области переводят Шибанова Михаила, чтобы тот проявил себя на новом месте. Шибанов зарекомендовал себя исключительно положительно. Шибанов с Брагиным начнут выполнять задачи по поимке опасных преступников. Коллеги из УФСИН попросили о помощи в поимке опасного преступника Кармухина, который сбежал из психиатрической больницы, устроив поджег. В том инциденте погибли несколько сотрудников УФСИН.

Первый отдел 2 сезон смотреть онлайн

выбираем серию и смотрим!




Первый отдел 2 сезон смотреть онлайн 1, 20, 21 серия



Жанр: Сериалы, Детективы, Криминал

РЭД 2
Сибирь (2013) все серии
Рука на миллион (2014)
Тиран 1 сезон
Обитель зла 4
Эпидемия
Рождественская мелодия (2016)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]