menu

Главная » Сериалы » Пять минут тишины 5 сезон

Пять минут тишины 5 сезон 1, 24, 25 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

На телеканале НТВ стартует приключенческий детектив с наименованием "Пять минут тишины. Море и горы пятый сезон" в марте 2024 года.

Сюжетная часть покажет отряд Гиреева, спасателей с опытом и смелостью. Они покидает знакомые берега Волги и направляется в Сочи - место, где теплое море омывает берега, покрытые галькой, и солнце ласкает горы. Но для спасателей это не отдых, а новая битва с природой, где каждый вызов — это испытание, каждая секунда может стать решающей. В Сочи Гиреевы объединяются с местным отрядом спасателей, и вместе они смотрят в глаза опасности, бросая вызов волнам, горам и огню. Они не только делятся опытом и знаниями, но становятся одной большой семьей, где каждый может полагаться на поддержку с помощью других. Героям придется пройти через испытания дружбы с предательством, распознавая врагов, скрывающихся под маской друзей. Но любовь с верностью - сила, которая связывает их всех вместе, что они готовы преодолеть любые трудности и бороться за свое счастье. Это история о дружбе, любви и смелости, в которой каждый вызов — это шанс проявить свою настоящую сущность, доказать, что вместе мы сильнее, чем в одиночку.

Что ожидает отряд спасателей в "Пяти минутах тишины пятом сезоне" и какие задания им достанутся? Ответ прознаем в финале.

Пять минут тишины пятый сезон смотреть онлайн

выбираем серию и смотрим!




Пять минут тишины 5 сезон смотреть онлайн 1, 24, 25 серия



Жанр: Сериалы, Детективы, Мелодрамы, Приключения

Тело / El cuerpo (2012)
И шарик вернется
Саранча (2013 - 2016)
28 дней спустя
Ничего себе поездочка 1, 2, 3
#ВСЕ_ИСПРАВИТЬ!?!
13-й-рай-он-Кир-пичные-особ-няки
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]