menu

Главная » Турецкий сериал » Плотина смотреть онлайн!


Плотина турецкий сериал

Плотина турецкий сериал

Понравилось кино? Поставь Лайк.

Ctrl+D - фильм в избранном!

«Плотина» турецкий сериал на русском смотреть онлайн / Ирина Котова / Субтитры / SesDizi / Turok1990 / AveTurk / Дата выхода / Анонс

Турецкий телесериал "Плотина / Baraj" является много серийной кинокартиной. Старт был намечен на конец весны 2020 года и в связи с карантином выход новых серий отложили.
В центре развития сюжетной линии двое молодых людей, которые познакомились в интернете. Нехир с Назымом длительное время переписываются на одном популярном сайте для знакомств. Сначала между ними была только дружба, но со временем все изменилось. Парочка полюбила друг друга. Однажды Нехир решается отправить свои фото Назыму и просит того сделать такой же знак доброй воли. Назым стесняется своих шрамов на лице и берет не свою фотографию, а ловеласа Тарыка и отправляет девушке. Тарык давно помогает Назыму в общении с девушками, хотя сам и бабник каких свет не видывал.
Нехир заинтересовали фото, и она предлагает Назыму встретиться, тому не остается ничего как поросить Тарыка подыграть ему, чтобы тот на встречи представился Назымом. И вот Нехир встретилась с Назымом (Тарыком) и он ей сильно понравился, так же и Тарык полюбил девушку с первого взгляда. Назым попал в ловушку собственного обмана. Как закончится эта авантюра?


Актерский состав: Дамла Йылмаз Биран, Думан Феййаз, Йорук Бурак и другие.



Плотина 2024 онлайн - 1-100 серия

Поздравляем, Вы оказались на портале smotri1tv.ru в категории «Турецкие сериалы на русском языке», значит пришли по адресу и являетесь любителями этого жанра. Эта категория создана для ценителей турецкого кино, которым нравятся сюжеты и игра актеров из этой страны. Наш портал оптимизирован для работы на различных устройствах и платформах: компьютер, смарт ТВ, андроид, айпад, айфон. Телесериал доступен на русском языке, в том числе имеются субтитры, но не всегда, а также на турецком языке если серия только вышла. Сериал «Плотина» доступен в хорошем качестве HD 720 1080 бесплатно. Только здесь сериал «Плотина» представлен в лучшем виде и работает на планшетах, смартфонах и различных мобильных устройствах.

Категория: Сериалы, Драмы, Турецкие сериалы, Мелодрамы


Рекомендуем:
Я так долго ждал тебя
Гюльджемаль
Гряз-ная-кор-зина
Дикие цветы / Yaban Cicekleri
Тактика любви
Стужа
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]