menu

Главная » Сериалы » По ту сторону смерти (2018)

По ту сторону смерти (2018)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Телеканал НТВ в феврале 2018 года двадцать шестого числа решил порадовать поклонников выпуском нового детективного телесериала с элементами триллера. Этот шестнадцати серийный проект с наименованием "По ту сторону смерти" снял популярный режиссер Чекалов Сергей, который известен по таким картинам: "Срочно выйду замуж", "Охотники за караванами", "Полярный рейс". В этом сериале необычный дуэт, тут мы увидим Гармаша Сергея с Ходченковой Светланой. Что очень даже хорошо смотрится. Развитие сюжетной линии происходит в тот момент, когда известный следователь Точилин Глеб перед тем, как уйти на заслуженную пенсию, хочет довести одно очень странное дело до логического конца и найти виновных. Дело заключается в таинственном исчезновении одного из трупов. Так вот тело некоторого гражданина Быстрова было украдено из одного морга. Главному герою будет помогать молодая девушка Дёмина Юлия, которая хочет помочь следствию ведь тот пропавший человек когда-то спас ее жизнь. Казалось, что наши новые напарники не смогут найти общий язык, ведь у них сильная разница в возрастном аспекте, да и мировоззрения различны. Но это дело объединят героев и теперь им предстоит сплотиться в своем расследовании. Смогут ли герои расшифровать этот ребус? Узнаете в финале киноленты.

Год: 2017-2018
Создатель: Россия
Жанр кинокартины: детективный триллер
Снял: Чекалов Сергей
Снялись: Невзоров Борис, Исакова Виктория, Гармаш Сергей, Ходченкова Светлана, Любимов Илья и др.

По ту сторону смерти смотреть онлайн

выбираем серию и смотрим!


По ту сторону смерти (2018) смотреть онлайн



Жанр: Сериалы

Неуловимый Люк / Счастливчик Люк
Летучий отряд Скотланд-Ярда
Париж любой ценой
Быть человеком 1, 2, 3, 4 сезон
Наёмник: Отпущение грехов / Absolution
Охота Ханта
На игре 2
Всего комментариев: 111 2 »
0
11 wwwwwww   [Материал]
Неужели никто не смотрел сериал? Что за бредятина в комментариях? Что за проплаченный тупизм?? Хотя, может, если бы регистрация была попроще, а не как анкета для фсб, были бы реальные отзывы о фильме, обсуждение какое-то живое. Я чисто в психозе зарегистировалась, в адекватном состоянии и не начинала бы.

Так, теперь по делу. Сериал отличный. Понравится и любителям детективов, и тем, кто любит интригующие фильмы с загадками. Актеры замечательные -знаю, что многие смотрят именно из-за Ходченковой, но тут и без нее цветник. Фильм, хоть и местами затянут, держит в напряжении - вряд ли кто-то сможет забросить на середине, хочется узнать, чем закончится. Надеюсь, будет продолжение.

0
10 Alenka86   [Материал]
В сериале меня поразило умелое сплетение двух разных характеров. Ох, уж эта Юля. Хитрая, злобная, самоуверенная и даже неуправляемая в какой-то степени. Женщина, которой восторгаются и которую ненавидят одновременно. И вот он - ее противоположность - следователь, который точно знает, как бывает в жизни. Я смотрела сериал с желаем увидеть, а чем закончится подобный дуэт, что выйдет из этого непредсказуемого расследования и будет ли совершенно неоднозначный финал. Думаю, будет. Ведь у такого интригующего и неординарного сериала по другому и быть не может.

0
9 ЛевР   [Материал]
Сочетание детектива с элементами мистики всегда выигрывает по сравнению с чем-то одним. Никогда не знаешь, куда сюжет развернет. Вот здесь как раз такой случай. А в сочетании с хорошей актерской игрой все это смотрится очень даже привлекательно. На фоне большого множества однотипных сериалов, этот явно выделяется в лучшую сторону. Во всяком случае, жду каждую новую серию с нетерпением. И от просмотра получаю большое удовольствие. Думаю, есть смысл снимать продолжение. Надеюсь, авторы меня услышат.

0
8 ByzIna   [Материал]
Посмотрела пилотную серию. Как ни странно неплохо. Очень даже неплохо. О сюжете пока говорить не приходится, но качество сьемки и игра актеров довольно на уровне. Особенно порадовал Добронравов в актерсоком составе) Обожаю его со времен Кати Пушкаревой!
ПыСы: особенно порадовало, то что в сериале немного серий, это о многом говорит, и только в пложительную сторону, потому, что после разных колечек и татьяниных дней, словосочетание "российский сериал" вызывает непроизвольную дрожь!
Забыла сказать о трюках! Они невероятны.
То есть в Голливуде да и Болливуде это не новость, но для российского кинематогрофа настолько естетвенные и качественно отыгранные это не такое уж частое явление.

0
7 gorodetzkay   [Материал]
Решила посмотреть сериал потому что в нем играет моя любимая актриса. Светлана Ходченкова как всегда бесподобна на экране. Роль ей удалась на все 100%. Сам сериал достаточно интересный, хотя я предпочитаю сериалам фильмы, этот меня заинтриговал. На данный момент просмотрела только 4 серии, но могу сказать: до конца я точно досмотрю, уж очень интересно чем же эта история закончится.

0
6 LizzieY22   [Материал]
На самом деле, я не любитель русских сериалов, ну уж очень они скатились, либо до плагиата, либо до мыльной оперы как по России2. Но чем мне нравился канал НТВ, так это тем, что всегда выпускал сериалы, которые хотя бы могут за интересовать зрителя. 

Что сказать - сериал действительно интригующий, жанр для меня благополучный 50 на 50, но в целом я удовлетворена, ибо редко в России выходят стоящие сериалы. Хотя обстановка как мне кается мрачновата, потому что даже в таких сериалах (по жанру) бывает более яркая картинка.

Но все спасает Ходченкова, одна из любимых мною русских актрис, достойных уважения.

0
5 Olga1981   [Материал]
Я очень рада что вышел такой интересный сериал в этом году. Я очень люблю детективы и с большим удовольствием их смотрю, так же могу его смело порекомендовать остальным, кто любит такой жанр. Сам сюжет сериала захватывающий и я думаю посмотрев одну серию вы с удовольствием будете ждать продолжение. Герои в нем также играют профессионально и приятно за ними наблюдать. Этот сериал снял популярный режиссер, так что скучать за просмотром этого сериала не стоит. Так что смотрим и развязываем сюжет вместе.

0
4 Frella   [Материал]
...ведь дальше еще интересней) вот интересно: что же там за скелет в шкафу у следователя, получится ли ему разобраться со своими призраками и спокойно уйти на отдых, или это будет последнее, что он сделает в своей жизни?.. смотрим смотрим)

0
3 Frella   [Материал]
давно уже ждала этот сериал, много информации перечитала, и вот дождалась) я оказалась совсем не расстроена, обычно когда раздувают рекламу - то фильм оказывается не очень. Но не в этом случае. Порадовала игра актеров, заинтриговал необычный уход трупа, но, как говорится, то ли еще будет)))) жду следующую серию)

0
2 dariaaaa   [Материал]
Начало сериал меня достаточно заинтриговало. Классный трюк с восставшим трупом! Действительно интересно узнать, как такое могло произойти и кто за таким страшных событиям стоит. Кто любит смотреть на игру Ходченко, оценят в этом сериала ее роль. Она, как обычно, впечатляет своим талантом и умением привлечь внимание к своей персоне. Она отлично вписалась в роль Деминой и играет хорошо. Некоторые кадры мне напомнили сериал "не родись красивой", поскольку снимаются те же актеры. Но посмотреть до конца все же хочется этот сериал.

1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]