menu

Главная » Сериалы » По законам военного времени 3 сезон

По законам военного времени 3 сезон 1, 8, 9 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Продолжение военной драмы "По законам военного времени 3 сезон" начинается транслироваться на первом телеканале в мае 2019 года с 5 числа. Телесериал будет состоять из восьми серий, в которых мы увидим полюбившихся героев. Проект снят в стиле шпионского фильма с элементами мелодрамы. Многие телезрители ожидали продолжения длительное время и теперь радости не будет предела.
По сюжету нас перемесят в далекий 1944 год, когда Одессу освободили от фашистов и город начинает потихоньку жить обычной мирной жизнью. У руководства Советской армии появляется информация о том, что в городе промышляют диверсанты противника. На уровне главного управления Москвы принимается решение сформировать группу из талантливых следователей СМЕРШа и прокуратуры. Образованную группу перебрасывают в Одессу для поимки всех немецких агентов. Задача у ребят будет очень сложная - выявить и схватить хитрого противника. Главных героев ждет масса сложных выборов при принятии решений, что отразиться на их судьбе. Что будет в финале, узнаете при просмотре военного много серийного проекта от Star Media.

Год: 2019
Создатель: Россия
Жанр кинокартины: военная драма
Снял: Серов Евгений
Снялись: Панкратов-Чёрный Александр, Сутырин Дмитрий, Климова Екатерина, Воловенко Евгений и др.

Сериал по законам военного времени 3 сезон все серии подряд смотреть онлайн

выбираем серию и смотрим!


По законам военного времени 3 сезон смотреть онлайн 1, 8, 9 серия



Жанр: Сериалы, Драмы, Мелодрамы

На скейте от смерти
Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1, 2
Поймай меня если сможешь
Планета 51
Стукач (2013)
На игре (2009)
Ведьмина служба доставки
Всего комментариев: 1
0
1 Mavzuna777   [Материал]
Сериал достоин внимания. Особенно сейчас в майские дни одним из моих любимых сериалов стал именно "По законам военного времени" Предыдущий сезон смотрела в прошлом году в это же время. Очень сильно привлекает внимание. Сериал очень интересный. Актеры отлично вложились в свои роли, как главные, так и второстепенные. А то иногда бывает на главных ролях хорошие актеры, а второстепенные не интересные. Думаю, еще будет продолжение. Если да, то обязательно буду смотреть и следующие сезоны, так как надоели уже фильмы о золушках, мелодрамы и детективы.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]