menu

Главная » Сериалы » Похищение Евы (2016)

Похищение Евы (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

В одной частной больнице пластической хирургии, работают два сводных брата и по совместительству хирурги. Надежды у Андрея и Сергея на карьерный рост нет, хоть и работают в этом учреждении сразу после окончания института. Не смотря на это, денег им всегда хватало. Из за хорошего рейтинга и имиджа больницы, всегда находились желающие изменить, или подправить внешность.

Есть в этой истории еще два человека, которые находятся в центре внимания. Главный хирург Кирилл и его жена Ева. Казалось бы, что тут не обычного? Однажды супруга, приехала в клинику к своему мужу. И тут красивую девушку заметил один из братьев. Решив попытать судьбу, он подошел к ней познакомиться, но все произошло не в его пользу. И тогда у братьев возникает план – похитить Еву, и получить за нее определенную сумму. Но не все так просто как может показаться на первый взгляд… Муж девушки вместе со своей любовницей, так же решают избавиться от Евы. Только вот каким путем? Правильно, нанимают человека для ее похищения.
И чем может закончиться такая запутанная история?

Год: 2016
Выпущено: Россия
Жанр кино: Остросюжетная мелодрама
Режиссер проекта: Александр Грабарь
Актеры: Андрей Вальц, Дарья Лузина, Сергей Комаров, Юлия Кокрятская, Александр Лымарев, Илья Бледный, Юлия Галкина, Павел Касинский, Владимир Юматов, Наталья Гриншпун, Олег Шкловский, Ирэна Дубровская-Кокрятская и другие.

Качество: SATRip

Похищение Евы смотреть онлайн

Похищение Евы (2016) смотреть онлайн



Жанр: Сериалы

Последний закат. Возвращение
Безграничная любовь / Hudutsuz Sevda
Любовь в СССР
Хроники ломбарда
Мошенничество
Алдноа Зеро / Aldnoah.Zero
Кто не спрятался?
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]