menu

Главная » Турецкий сериал » Полярная звезда смотреть онлайн!


Полярная звезда турецкий сериал

Полярная звезда турецкий сериал

Понравилось кино? Поставь Лайк.

Ctrl+D - фильм в избранном!

«Полярная звезда» турецкий сериал на русском смотреть онлайн / Ирина Котова / Субтитры / SesDizi / Turok1990 / AveTurk / Дата выхода / Анонс

Турецкий телесериал с наименованием "Kuzey Yildizi / Полярная звезда: Первая любовь" расскажет историю влюбленных друг в друга Кузей и Йылдыз. Родители героев были знакомы и готовили своих к совместному бракосочетанию. Все были уверены в том, что свадьбе быть, ведь их дети влюблены. Кузей до своей свадебной процессии уехал на учебу в сердце Турции Стамбул. Здесь город, наполненный различными соблазнами, сломал парня. Его студенческая жизнь привела к другой девушке, с которой тот сыграл свадьбу. Йылдыз ждала его и верила, что парень одумается, но ее надежды рухнули. С тех пор много воды утекло, проходит двадцать лет и судьба бьет Кузея, так как он когда-то нанес удар в сердце возлюбленной. Его супруга делает так, чтобы Кузей обанкротился и оставляет его с детьми на руках. Главному герою очень плохо, и он не знает, что делать, единственный вариант - вернуться в родные края и здесь начать жить с чистого листа. Йылдыз прознала об этом и требует от своего бывшего парня убраться из этих мест, ведь когда-то он ей сделал больно и теперь девушка не даст ему спокойствия здесь. Смогут ли главные герои найти общий язык и вспыхнут ли между ними прежние чувства?

Год: 2021
Создатель: Турция
Жанр кино: мелодрама, комедия
Снял: Гюлер Эрсой
Снимались: Демирджи Исмаил, Гюнер Аслыхан и другие.




Полярная звезда 2024 онлайн - 1-64 серия, 65 серия скоро

Поздравляем, Вы оказались на портале smotri1tv.ru в категории «Турецкие сериалы на русском языке», значит пришли по адресу и являетесь любителями этого жанра. Эта категория создана для ценителей турецкого кино, которым нравятся сюжеты и игра актеров из этой страны. Наш портал оптимизирован для работы на различных устройствах и платформах: компьютер, смарт ТВ, андроид, айпад, айфон. Телесериал доступен на русском языке, в том числе имеются субтитры, но не всегда, а также на турецком языке если серия только вышла. Сериал «Полярная звезда» доступен в хорошем качестве HD 720 1080 бесплатно. Только здесь сериал «Полярная звезда» представлен в лучшем виде и работает на планшетах, смартфонах и различных мобильных устройствах.

Категория: Сериалы, Комедии, Турецкие сериалы, Мелодрамы


Рекомендуем:
Мои братья и сестры
Сердечная рана
Тактика любви
Синий изгнанник
Жизнь сегодня / Hayat bugun
Одинокий волк / Yalniz Kurt
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]