menu

Главная » Сериалы » Порт

Порт 1 - 12 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

В центре повестсвования детективного боевика с наименованием "Порт" боевой офицер Самойлов Михаил. Он когда-то на войне в Сирийско-Арабской Республике потерял боевого товарища и друга Ммакарова Игоря и начал винить в произошедшем себя. Михаил никак не может прийти в себя и после оканчания военной операции в родные места в город Янтарск, расположенный рядом с морем. Тут он начинает оказывать помощь вдове убитого друга Ольге, ведь чувствует вину и мечтает очистить свою душу. Михаил не догадывается, что Игорь был совсем не тем за кого себя выдавал.
В это время в портовом городе начинает процветать криминальные яцейки, которые пытаются осуществить передел влияния. Главный бизнесмен Янтарска под чьим руководством находится порт Куприянов поощряет беззаконие, что провоцирует страх и местных людей. Михаил принимает решение встать на защиту мирного населения и очистить город от плохих людей.
Сможет ли Самойлов остановить беспредел среди банд? Все ответы в 12 серийной кинокартине на НТВ, которая появится в марте 2022 года с 21 числа.

Порт 2022 смотреть онлайн

выбираем серию и смотрим!


Порт смотреть онлайн 1 - 12 серия



Жанр: Сериалы, Детективы, Боевики

Белый плен
Жена офицера (все серии)
Хорошие дети не плачут
Я объявляю войну (2012)
Верзила Салмон
Need for Speed / Жажда скорости
Человеческая многоножка
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]