menu

Главная » Сериалы » Последний корабль 3 сезон

Последний корабль 3 сезон

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

На нашей планетке произошла величайшая катастрофа. Какой-то вирус неизвестный вырвался из лаборатории и почти все люди погибли. Только малая часть населения имеет иммунитет от этой инфекции. Эсминец огромный военно-морских сил США «Нэйтан Джеймс» вышел в океан до катастрофы. На борту его находилось тогда более 200 моряков разного пола. Командует судном порядочный и честный человек Том Чендлер. В силу изолированности команда оказалась не зараженной. Теперь эсминец вынужден дрейфовать в океане открытом, ища средство для спасения людишек. На его борту находится микробиолог Рейчел Скотт. Этой женщине удалось сильно продвинуться в создании нужной сыворотки.
За время плаванья корабль попадает в разные переделки, включая столкновение с российским кораблем и противостояние с тоталитарным режимом, который некие люди установили в городке Балтимор. Главная опасность исходила из нового культа, так называемых «не зараженных». В конце второго по счету сезона один из фанатиков наносит тяжелое ранение микробиологу Рейчел. В третьем сезоне приключения военных моряков продолжаются. К ним будет подослана шпионка по имени Саша, которая постарается остановить их плаванье.

Премьера: 12 июня 2016

Последний корабль 3 сезон смотреть онлайн

Последний корабль 3 сезон смотреть онлайн



Жанр: Сериалы

Вторжение (2007)
Ты полюбишь / Seversin
Ночная фиалка
Ночные игры (2018)
Как приручить дракона 2
Магмел синего моря
Одна миллиардная доля
Всего комментариев: 3
0
3 Амадей   [Материал]
Блин такая интрига, я начал нервничать, плюс задержка серии меня это очень нервирует. Класс!

0
2 kio   [Материал]
Этот сезон, по логике вещей, продолжает сюжетную линию. Держит во внимании весь период просмотра. Очень веселит всеми нами полюбившийся паренек,который всегда шутит, даже в самых злополучных ситуациях,таким образом сохраняя спокойствие всего экипажа.Сюжет,конечно интересный и динамичный, но есть парочка негативных моментов,среди которых : национализм (конечно же, это задумка режиссера, но как-то не приятно, что русских так описывают в картине) и также пугает бездействие всего экипажа корабля. Складывается чувство,что молодые люди либо весьма самоуверенны либо так эгоистичны. Ведь их не интересует ничья судьба. На планете царил полный хаос, а ребята живут в свое удовольствие. Парни тупо выполняют приказы командира, несмотря на то,что Земля на гране выживания, доверяют ему на все 100% - это еще один момент, где можно засомневаться в реалистичности картины. Если не брать во внимание все эти нюансы, то можно констатировать, что сюжет, да и сама постановка, весьма ничего. Для вечернего просмотра пойдет, но только по принципу "посмотрел-забыл".

0
1 Igor671   [Материал]
адо отдать должное америкосным выдумщикам идей киносценариев очередная достойная версия апокалипсиса являет собой беспроиграшный вариант очередного апокалипсиса нонешнего мира, но только в интерпритации военизированного корабля набитого вполне здоровыми людьми мотающимся в открытом океане от берегов подальше. Но в то же время - в водном мире мало прелести, поэтому сюжет интересно в общем обрастает и приключениями "выживших" и "незараженных" на береговых просторах естественно вывшего США. Понятное дело весь остальной мир ужо сгинул в неизвестность страшной эпидемии. Вообще выбранная тема для сериала весьма благодарная, тут и без Стивена Кинга можно накрапать страшилок сезонов на пять-восемь. Ну по крайней мере есть факт - третий держится, а там посмотрим. Зрительствовать то волнительно, даже не глядя на бредовую подоплеку. Просто сама тема конца света в коммерческом плане ну очень выгодна, очень многие подзаинтересуются по религиозным, по человеческим мотивам, к тому же не даром те же Ходячие то уже какой сезон на вершине хитов. Тоже ведь бредятины но смотреть весьма интересно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]