menu

Главная » Сериалы » Последователи

Последователи 1, 6, 7 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

На онлайн-сервисе "Премьер" в августе 2023 года с 3 числа начинается кинопоказ телесериала с наименованием "Последователи".

В центре сюжетной составляющей девушка Вера, у которой врачи диагностировали сложное заболевание. Вера проживает с диагнозом бесплодие уже очень много лет и мечтает забеременеть. Вместе с супругом Андреем они не теряют надежды по рождению ребенка. Множество способом перепробовано нашими героями и казалось, что можно поставить "крест" на рождении своего малыша. Однако Вера нашла информацию о некотором целителе, способного помочь в проблемах такого плана. Отец Афанасий проживает в далеком ските и супруги направляются к нему. Андрей скептически относится к подобным лекарям, но случается чудо, и Вера беременеет. Не думая о проблемах герои оказываются вовлечены в таинственный культ и Андрею предстоит спасти супругу и ребенка. Культ не оставит их в покое, ведь они заинтересованы в удовлетворении своих потребностей.

Смогут ли Андрей с Верой противостоять культу и спастись? Ответы узнаете в просмотре шести серийного триллера "Последователи" на нашем портале в режиме онлайн.

Последователи 2023 смотреть онлайн

выбираем серию и смотрим!



Последователи смотреть онлайн 1, 6, 7 серия



Жанр: Сериалы, Драмы, Триллеры

Настоящая легенда
Разумное сомнение (2008)
Рука на миллион (2014)
Ловкие руки
Эй, люби меня всерьёз!
Крыса / Крысолов (2015)
Рябиновый вальс
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]