menu

Главная » Турецкий сериал » Позвоните моему менеджеру смотреть онлайн!


Позвоните моему менеджеру турецкий сериал

Позвоните моему менеджеру турецкий сериал

Понравилось кино? Поставь Лайк.

Ctrl+D - фильм в избранном!

«Позвоните моему менеджеру» турецкий сериал на русском смотреть онлайн / Ирина Котова / Субтитры / SesDizi / Turok1990 / AveTurk / Дата выхода / Анонс

В августе 2020 года стартовал турецкий сериал с русской озвучкой "Позвоните моему менеджеру / Menajerimi Ara Все серии" и сразу заинтересовал многих телезрителей своей не тривиальной сюжетной линией.
Мы перенесемся в дома знаменитостей и их агентов, которые всячески стараются за вознаграждение обеспечить различные контракты популярных людей. Телезритель увидит закулисные интриги, характерные для знаменитостей и их менеджеров. Мы увидим скрытую сторону из жизни различных актеров, как менеджеры вплотную с ними связаны.
История сюжетной части будет строится вокруг таких актеров. Девушка по имени Диджле приедет в менеджерское агентство, чтобы тут найти себе агента. Героиня увидит все тонкости этого бизнеса. Тут она познакомится с легендой одного сериала Барышем, который частый гость этого агентства. Они оба молоды и очень красивы. Их любовь сразу обернется страстью и отношениями. Телезритель погрузится с головой в этот сказочный мир, который заставит нас сопереживать главным героям.
Что ждет Барыша и Диджле на их жизненном пути?

Актерский состав: Джан Акташ Дениз, Фалай Барыш, Эроглу Ахсен и другие.




Позвоните моему менеджеру 2024 онлайн - 44, 45 серия

Поздравляем, Вы оказались на портале smotri1tv.ru в категории «Турецкие сериалы на русском языке», значит пришли по адресу и являетесь любителями этого жанра. Эта категория создана для ценителей турецкого кино, которым нравятся сюжеты и игра актеров из этой страны. Наш портал оптимизирован для работы на различных устройствах и платформах: компьютер, смарт ТВ, андроид, айпад, айфон. Телесериал доступен на русском языке, в том числе имеются субтитры, но не всегда, а также на турецком языке если серия только вышла. Сериал «Позвоните моему менеджеру» доступен в хорошем качестве HD 720 1080 бесплатно. Только здесь сериал «Позвоните моему менеджеру» представлен в лучшем виде и работает на планшетах, смартфонах и различных мобильных устройствах.

Категория: Сериалы, Драмы, Турецкие сериалы, Мелодрамы


Рекомендуем:
Три сестры / Uc Kiz Kardes
Прощальное письмо / Veda Mektubu
Марашанец
Дикие цветы / Yaban Cicekleri
Отец / Baba
Топрак и Фидан / Toprak ile Fidan
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]