menu

Главная » Сериалы » Практика 2 сезон

Практика 2 сезон 1 - 40 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Жизненный многосерийный фильм про сложные взаимоотношения и интриги простых врачей в простой тульской больницы. Фильм первого сезона набрал огромное количество поклонников. В скором времени, выйдет второй сезон, зрители ждут с нетерпением увидеть и узнать о новом в сюжетных историях киногероев.
В продолженном сериале будет рассказываться о врачах из той же провинциальной больницы. Зрителям предлагают посмотреть, что за некоторое время изменилось в жизни любимых героев. Какие жизненные преграды они прошли, что преодолели, добиваясь в своего счастья.
Снимали сериал в настоящей больнице, поэтому иногда были сложности со съёмками, во время настоящего приезда скорой и прибытия пациентов.
История сериала такова: как-то в больницу назначили доктора, Илью Соколова, как главного. Но коллективу было тяжело привыкнуть к новому начальству, так как он стал сразу же вводить свои новые правила. Властный начальник мигом меняет жизнь своим подчинённым.
Некая Евгения Королева, работает хирургом. Безумно любит свою работу, да и в личной жизни у неё было всё в порядке, пока не приехал новый заведующий. Хирург и начальник начали своё приветствие с неприятной обстановки.  Незаметно их вражда превращается романтические отношения, где всё закончиться свадьбой.
Но вскоре, в больницу приезжает профессор с обвинениями к хирургу Жени, где та в свою очередь превысила свои должностные обязательства. Грозит серозная проверка.
Персонал, как пчёлки, крутятся возле своих пациентов. У них всегда полно проблем и нуждающихся в помощи.

Год: 2018
Создатель: Россия
Жанр кинокартины: драма
Снял: Силкин Андрей
Снялись: Баранчеев Пётр, Чудакова Ольга, Лаврова-Глинка Ксения, Лебедев Эльдар, Шкловский Олег и др.

Практика 2 сезон смотреть онлайн



Практика 2 сезон смотреть онлайн 1 - 40 серия



Жанр: Сериалы, Драмы

Милые кости
Битва экстрасенсов 9 сезон (все выпуски)
Животное (2001)
Фарца (2015) все серии
Непогребённые кости (2014)
Стукач (2013)
Франкенштейн (2015)
Всего комментариев: 3
0
3 wita   [Материал]
Не многие сериалы досматриваю до конца, но первая часть Практики была настолько динамичной и интригующей, что не было пропущено ни одной серии. С нетерпением и интересом ждала 2-ю часть.Судя по просмотренным первым сериям, 2-я часть ничуть не хуже, а даже наоборот!С первой же серии интрига кто убил Лану, будут ли теперь вместе Женя и Илья? Каждая серия смотрится на одном дыхании: всё четко, динамично, понятно даже человеку далекому от медицины.Актеры подобраны отлично.Сюжеты реалистичные и жизненные. Обязательно досмотрю и эту часть до конца!

0
2 Olga1981   [Материал]
Очень люблю сериалы и этот мне очень понравился и теперь я его смотрю с большим удовольствием. Очень интересно наблюдать за врачами, за их работой, а также за интригами которые происходят там же. Очень интересные актеры подобраны и каждый играет свою роль очень хорошо, также интересный сюжет придуман, который с каждой серией затягивает. Так что советую просмотреть этот сериал, и думаю при просмотре скучать не придется. Интересно наблюдать за хирургом и начальником и смотреть как у них развиваются отношения.

0
1 Bolshak   [Материал]
Наконец-то дождалась выхода 2 сезона сериала Практик. Судя по описанию фильм, мои полюбившиеся герои Женя(Ксения Лаврова-Глинка) и Илья (Эльдар Лебедев)наконец- то поженятся. Жаль конечно Лану (Лилию Кондрову) пострадавшую от рук маньяка, печально закончится ее роль в этом сериале. В целом 2 сезон обещает быть захватывающим, у меня на него большие надежды .Все серии первого сезона просмотрела на одном дыхании. В целом сериал очень положительный ,каждая серия заканчивается хорошо. Всех спасают, и даже из самых сложных ситуаций- находиться выход .С нетерпением жду новых серий .Советую для просмотра , отвлекает от повседневной суеты.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]