menu

Главная » Сериалы » Великие Сельджуки

Великие Сельджуки 94, 95, 96 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Пробуждение: Великие Сельджуки - турецкий сериал, который переносит телезрителя в далекие 1037-1194 годы, когда Сельджукская империя стала самой могущественной среди многих государств. Все начиналось в эпоху Мелих-шаха, стремившегося быть сильным не только с помощью войск и вооружений, но и благодаря процветанию науки. Мелих-Шах был очень справедливым и толковым правитлем, хотя некоторые историки приписывают ему жестокость. Поэзия и разное искусство было на подъеме при нем. Император осознавал, что надо быть лучшим во всем и помогать своему народу. Однако во дворцах его ждало много негативного, ведь хитросплетения при дворах выходили на новый уровень. Каждого императора связывают отношения, ради которых тот стремиться обрести свое счастье и верную опору.
Мелих-шах в самом начале своего становления подавил восстание родного дяди. Вскоре он развязал войну с карахадинским ханом и быстро разбил его войско. Ему легко досталась выход к грузии и Армении. Здесь он славно захватил народы.

Великие Сельджуки турецкий сериал




Великие Сельджуки смотреть онлайн 94, 95, 96 серия



Жанр: Сериалы, Драмы, Новинки, Турецкие сериалы, Исторические

Взрослый мир (2013)
«V» значит Вендетта
Дракула (2020)
Следователь Горчакова
Как приручить дракона
Мертвец из Тумстоуна 2
Крушитель Гайсов / Дети против Гайсов
Всего комментариев: 3
0
3 frendlywatcher   [Материал]
Серьезная историчность сюжета и любовные линии лишь на втором плане - основные критерии для меня, и Сельджуки полностью попали. Видны крупные вложения денег, с умом потраченные на детализацию костюмов, ну и локации смотрятся на уровне, порой сам проникаюсь атмосферой 11-12 веков. Подобный временной отрезок не часто попадает под прицелы режиссеров, что делает эту драму еще более ценной. Хорошо прописаны главные герои, их мысли и действия, особенно порадовал исполнитель роли султана Меликшаха, для которого сериал стал первым опытом в этом жанре. Из небольших минусов отмечу сцены баталий - порой чересчур жестокие и пугающие.

0
2 Deher   [Материал]
Сериал мне действительно понравился, снят очень хорошо, поэтому посмотрел с большим удовольствием. Среди плюсов можно многое отметить. Я же для себя выделю хорошую постановку, продуманный и захватывающий сюжет, крутые битвы, причем авторы не стали что-то там придумывать, события сериала вертятся вокруг реальных событий и с реальными персонажами.
Конечно, в первую очередь нужно понимать, что это турецкая драма, а потому будут сопли и слезы, но здесь это совершенно не вредит повествованию, хотя основной секрет, если так можно выразиться, раскрывается только к финалу, что не всегда удачно.

0
1 MarikSaren   [Материал]
17 серия сериала расскажет нам о том, что Саббах, находясь в сельджукском дворце подумал о разгадке книги. Он осознал, что воины могут вести на него охоту, ведь тайна книги раскрыта. Мужчина услышал разговор Низамюльмулька, который знал о человеке, способного вскрыть тайну реликвии. Когда Саббах привлек к себе внимание, то Низамюльмульк его схватил. Однако Саббаху все-таки удалось выбраться из лап неприятеля к себе во дворец. Он подумал, что тайна не раскрыта, но в стойбище находился шпион, которому многое стало известно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]